晴隆县第二小学办公电脑设备采购项目流标公告
2025-12-24
贵州/黔西南 终止废标
晴隆县第二小学办公电脑设备采购项目流标公告
贵州/黔西南-2025-12-24 00:00:00
晴隆县第二小学办公电脑设备采购项目流标公告
贵州/黔西南-2025-12-24 00:00:00
晴隆县第二小学办公电脑设备采购项目流标公告
流标公告
一、项目基本情况
项目编号:******************
项目名称:晴隆县第二小学办公电脑设备采购项目
二、项目流标原因
流标原因:截止项目开标时间共有三家投标供应商递交投标文件,中国移动通信集团贵州有限公司黔西南分公司投标保证金未按照采购文件要求缴纳,根据采购文件 ***页“无效标条款”中的第**项未按照采购文件要求交纳投标保证金的规定,递交的投标文件作无效投标处理,投标文件不参与评审,有效投标供应商不足三家,此次项目做流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:晴隆县教育局
地址:贵州省黔西南州晴隆县莲城镇北街
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:贵州睿鸿项目管理有限公司
地 址:兴义市兴义大道印象兴义*栋****室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陶乙鑫
电 话:************



