河北/廊坊-2025-12-24 00:00:00
*************(*******************)
二、项目名称:
廊坊市商务局****年市级蔬菜储备服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 河北兴芦农业科技集团有限公司 | 固安县彭村乡彭中村南 | ****************** |
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河北兴芦农业科技集团有限公司 | 廊坊市商务局****年市级冻猪肉储备服务项目 | 采购人指定地点 | 蔬菜储备服务;*包:储备土豆、白菜、洋葱 | 合格,符合国家相关标准 | *个月(具体时间以签订合同为准) | ****** | **.* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李雪松(采购人代表)、尹伟、孟广杰(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
****
本项目代理费收费标准:
招标代理服务费参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)标准计取,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
廊坊市商务局本级
地址 :
廊坊市市民服务中心*号楼
联系方式:
李雪松 ************
*.采购代理机构信息
名称 :
河北泰芩招标代理有限公司
地址 :
河北省石家庄市裕华区槐安东路***号金明大厦*座***室
联系方式 :
孟菲 ************
*.项目联系方式
项目联系人:
孟菲
电话:
************
公示信息
采购项目名称: 廊坊市商务局 ****年市级蔬菜储备服务项目 *包
采购项目编号: ************* ( ***************** ** )
公示内容:
标段:廊坊市商务局 ****年市级蔬菜储备服务项目 *包 | |
开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 ** 点 ** 分 | 开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心 |
公示开始日期: *** * 年 ** 月 ** 日 | 公示截止日期: *** * 年 ** 月 ** 日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务期限 | 质量标准 |
* | 廊坊市商务局 ****年市级蔬菜储备服务项目 | *包:储备土豆、白菜、洋葱 | 采购人指定地点 | 蔬菜储备服务; *包:储备土豆、白菜、洋葱 | *个月(具体时间以签订合同为准) | 合格,符合国家相关标准 |
*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北兴芦农业科技集团有限公司 | 符合文件要求 |
*.*所有投标人 商务 评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北兴芦农业科技集团有限公司 | / | / | / |
* | 永清县燕参蔬菜有限 公司 | / | / | / |
* | 永清县丰沐生态农业 开发有限公司 | / | / | / |
* | 高新区麦穗商行(个 体工商户) | / | / | / |
* | 石家庄珏柯科技有限 公司 | / | / | / |
*.* 所有投标人 技术 评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北兴芦农业科技集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 永清县燕参蔬菜有限 公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 永清县丰沐生态农业 开发有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 高新区麦穗商行(个 体工商户) | **.** | **.** | **.** |
* | 石家庄珏柯科技有限 公司 | *.** | *.** | *.** |
*. * 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价 得分 | 总得分 |
* | 河北兴芦农业科技集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 永清县燕参蔬菜有限 公司 | *.** | **.** |
* | 永清县丰沐生态农业 开发有限公司 | *.** | **.** |
* | 高新区麦穗商行(个 体工商户) | *.** | **.** |
* | 石家庄珏柯科技有限 公司 | *.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北肃达教育科技有限公司 | (未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函) 、 (未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函 )、(未提供具有履行合同所需的设备和专业技术能力的承诺函)、未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函) |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市商务局 | 政府采购代理机构:河北泰芩招标代理有限公司 |
地址:廊坊市市民服务中心 *号楼 | 地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路 ***号金明大厦*座***室 |
联系人:李雪松 | 联系人: 孟菲 |
电 话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ******@***.*** |
*.其他公示内容:/



