河北/沧州-2025-12-24 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:南皮县
公示内容
招标项目名称:南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程
招标项目编号:********************
公示名称:南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程 | |
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:南皮县 |
开标时间:********** | 开标地点:南皮县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 河北牧笛建筑工程有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | ***日历天 |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | ***日历天 |
| * | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北牧笛建筑工程有限公司 | 曹丹丹 | 工程师 | 一级建造师 | 冀**************** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | 刘宏宏 | / | 一级建造师 | 渝**************** |
| * | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | 段晓青 | 工程师 | 一级建造师 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北牧笛建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北兴阳建筑安装工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北牧笛建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河南五方路桥工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北沧信建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北广润建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 林汇建设有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北兴阳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北牧笛建筑工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 河南五方路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* |
* | 河北广润建筑工程有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.** | **.* |
* | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.** | **.* |
* | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | / | / |
* | 河北兴阳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北牧笛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南五方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北广润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 投标文件中“投标函与投标函附录项目经理约定内容”未按照招标文件要求的格式填写,其投标文件被否决 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:*************,电子邮箱:*************@***.***。
联系方式
招标人:南皮县文化广电和旅游局 | 招标代理机构:河北中昀工程管理服务有限公司 |
地址:南皮县南皮镇东城路 | 地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号***** |
联系人:于海军 | 联系人:鲍金丽 |
电话:************ | 电话:************* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容:
/
备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:*************,电子邮箱:*************@***.***。
全部投标单位:江苏他石建筑装饰工程有限公司、河北兴阳建筑安装工程有限公司、河北牧笛建筑工程有限公司、河南五方路桥工程有限公司、冀建(重庆)城市建设发展有限公司、河北沧信建筑工程有限公司、河北广润建筑工程有限公司、南皮县兴华建筑安装工程有限公司、林汇建设有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:鲍金丽
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:**************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:



