良性阵发性位置性眩晕诊疗系统等医疗设备(二次)结果公告(采购包1)
2025-12-24
福建/福州 中标结果
良性阵发性位置性眩晕诊疗系统等医疗设备(二次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-12-24 00:00:00
福建/福州-2025-12-24 00:00:00
良性阵发性位置性眩晕诊疗系统等医疗设备(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*********
二、项目名称:良性阵发性位置性眩晕诊疗系统等医疗设备(二次)
三、采购结果
采购包*(移动**保修):
废标理由:本项目为专门面向中小企业采购,锐珂亚太投资管理(上海)有限公司未按招标文件规定提供合格的中小企业声明函,资格性审查不通过,其余投标人资格性审查通过,本项目合格投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包*(移动**保修):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*移动**保修:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建医科大学附属第二医院
地址:福建省泉州市中山北路**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:福建方兴招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*#
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:刘滢、肖榕
电话:*************
福建方兴招标代理有限公司
****年**月**日



