民权县民政局2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告
2025-12-24
河南/商丘 中标结果
民权县民政局2025年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告
河南/商丘-2025-12-24 00:00:00

民权县民政局****年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

民权县民政局****年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目结果公告

河南广弘项目管理有限公司受民权县民政局的委托,就民权县民政局****年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称: 民权县民政局****年各乡镇特殊困难家庭适老化改造采购项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:民财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:段相远、韩露丹、孙凯(采购人代表)

四、磋商结果

经民权县民政局确认成交供应商如下:

成交供应商:河南康盼健康产业有限公司

成 交 价:******元 大写:玖拾柒万捌仟元整

注册地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号雅宝东方国际广场*号楼*层***号

五、主要成交标的

详见中标标的。

六、否决供应商及原因

山东欣悦健康科技有限公司:因根据招标文件 ** 页 *.*(*)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。

平顶山市得否科技有限公司:因*、根据招标文件 ** 页 *.*(*)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。*、**** 年审计报告未上传主体库。

湖北乾圆康养有限公司:因 *、根据招标文件 ** 页 *.*(*)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。*、****年完税凭证未上传主体库。

河北助瑞医疗器械有限责任公司:因根据招标文件 ** 页 *.*(*)要求所以投标报价处需法定代表人签字或盖章已确定其报价,贵公司未签字或盖章。

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南康盼健康产业有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南联奥商贸有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南中柱建设集团有限公司;主观因素评分:**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】 *** 号文件计取,由成交人支付。收费金额:*****元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 * 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:民权县民政局

联 系 人:郭先生

联系电话:***********

地 址:民权县民政事业园

代理机构:河南广弘项目管理有限公司

联 系 人:李先生

联系电话:***********

地 址:郑州市金水区经三路格林融煕国际**层

监督单位:民权县财政局(政府采购管理办公室)

联 系 人:何先生

联系电话:************

地 址:民权县绿洲路中段

河南广弘项目管理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序