重庆-2025-12-24 00:00:00
*********年度限额以下工程项目劳务分包和专业采购候选库入库遴选的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
*********年度限额以下工程项目劳务分包和专业采购候选库入库遴选
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
*********年度限额以下工程项目劳务分包和专业采购候选库入库遴选 |
最高限价(或招标控制价) |
/ |
|
项目编码 |
/ |
||
|
招标公告编号 |
*********************** |
||
|
招标人 |
重庆文华置业有限责任公司 |
招标人联系电话 |
肖老师******** |
|
招标代理机构 |
同致诚工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
熊老师******** |
|
中标候选人入库名单 |
单位名称 |
||
|
包* |
宏渠源(重庆)建筑劳务有限公司、重庆嘉知木建筑劳务有限公司、重庆本辰建筑劳务有限公司、重庆民奎建筑劳务有限公司、重庆市楚科建筑劳务有限公司、重庆古之峰建筑劳务有限公司、重庆老表建筑劳务有限公司、重庆渝壮劳务有限公司、重庆智童康劳务有限公司、城口木耳堡建筑 劳务有限公司(排名不分先后) |
||
|
包* |
两江新区邦达建筑材料经营部(个体工商户)、沙坪坝区渝磐仿古木雕厂、重庆欧艺古典家具有限公司、璧山区富琴木材经营部、重庆泊恩泰商贸有限公司、重庆风长鸿装饰设计工程有限公司、两江新区源筑建筑材料经营部(个体工商户)、重庆薪万域建材有限公司、重庆巴源生态旅游开 发有限公司(排名不分先后) |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
/ |
||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
包*:重庆溢昌合建筑劳务有限公司投标文件正本第**页“附件* 优于采购需求的承诺”未签字, 依据综合评估法废标情况一览表*.*,其投标被否决;其余投标文件均合格。 包*:重庆光乐照明有限公司投标文件正本第**页“附件*** 投标声明”未签章,依据综合评估法废标情况一览表*.*,其投标被否决;重庆家向轩商贸有限责任公司投标文件正本第**页“附件*** 投标人的资格声明”未签字,依据综合评估法废标情况一览表*.*,其投标被否决;其余 投标文件均合格。 |
||
|
中标候选人评标情况 |
/ |
||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招 标人:重庆文华置业有限责任公司(联系人:肖老师,联系电话:********)提出异议。 |
||
|
招标人(盖章): ****年 **月 **日 |
招标代理机构(盖章): ****年 **月 **日 |
||
|
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 |
中标候选人公示.***



