扬州化工园区节点及道路基础设施配套工程跟踪审计项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-24
江苏/扬州 中标结果
扬州化工园区节点及道路基础设施配套工程跟踪审计项目中标候选人公示中标候选人公示
江苏/扬州-2025-12-24 00:00:00
中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬州化学工业园区管理办公室财政和资产管理局的扬州化工园区节点及道路基础设施配套工程跟踪审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏诚信工程咨询管理有限公司
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
江苏恒泰建设工程咨询有限公司
投标报价(%)
**.**%
**.**%
**.*%
项目负责人
林春勇
龚超龙
徐力
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
*****;*****;*****;类似业绩 项目名称:华扬东路(运河南路*汤汪路)道路工程。金额:约****万元。地址:扬州。

项目名称:竹西街道基础设施建设项目跟踪审计造价咨询服务。标段一:竹西街道污水垃圾处理及基础设施建设项目。金额:约****万元,地址:扬州 项目名称:邗江北路(锦绣路节点)积水点整治工程。金额:约****.**万元,地址:扬州。
质量
合格
合格
合格
工期(天)
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司
未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料
江苏顺宇工程咨询管理有限公司
未按招标文件要求提供授权委托人养老缴费证明材料
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
江苏志诚工程咨询管理有限公司
**.**%
**.**
江苏诚信工程咨询管理有限公司
**.**%
**.**
扬州筑苑工程招标咨询有限公司
**.**%
**.**
江苏恒泰建设工程咨询有限公司
**.*%
**.**
华辰中大项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏瑾诚工程项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏誉森建设项目管理有限公司
**.*%
**.*
江苏扬州震宇项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏星宇仪邮项目管理有限公司
**.**%
**.**
扬州亚马孙工程管理有限公司
**.**%
**.**
中证房地产评估造价集团有限公司
**.*%
**.**
江苏润仪项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
**.**%
**.**
永道工程咨询(江苏)有限公司
**.**%
**.**
江苏安信项目管理咨询有限公司
**.*%
**.**
永明项目管理有限公司
**.**%
**.**
江苏协诚工程咨询有限公司
**.*%
**.**
东方华星建设管理(江苏)有限公司
**.*%
**.**
众达(江苏)工程管理有限公司
**.**%
**.**
南京建凯建设项目管理有限公司
**.**%
**.**
中盛精诚工程项目管理有限公司
**.**%
**.**
北京中交京纬公路造价技术有限公司
**.*%
**.**
江苏路禹工程咨询有限公司
**.**%
**.**
江苏天生工程项目管理有限公司
**.*%
**.**
备注:江苏诚信工程咨询管理有限公司和扬州筑苑招标咨询有限公司,报价相同,均为标准价格✖**.**%,得分相同,均为**.**,按照招标文件要求,经招标人现场摇号,确定第一名为江苏诚信工程咨询管理有限公司。





*拟确定中标人:江苏诚信工程咨询管理有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏扬州化学工业园区管理办公室财政和资产管理局

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序