商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)结果公告
2025-12-24
河南/商丘 中标结果
商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)结果公告
河南/商丘-2025-12-24 00:00:00
项目名称 商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)
项目编号 ***************** 招标人 商丘职业技术学院
交易分类 政府采购*工程类 行政监管单位 商丘市财政局
相关公告
发布日期: ********** **:**

商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)结果公告

商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)

结果公告

河南海轩项目管理有限公司受商丘职业技术学院的委托,就商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、竞争性磋商公告发布媒体及时间

本项目竞争性磋商公告于****年**月*日在《商丘市公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:曹小龙,王亚梅,史华(采购人代表)

四、磋商结果

经商丘职业技术学院确认成交供应商如下:

成交供应商:扬州共创塑胶有限公司

成交价:*******.**元大写:叁佰陆拾壹万壹仟贰佰伍拾柒元陆角捌分

注册地址:宝应县曹甸镇镇南路*号

五、主要成交标的

工程类

名称:商丘职业技术学院田径场升级改造项目(二次)

施工范围:施工图纸及工程量清单全部内容(有特殊说明的,按说明执行)

施工工期:**日历天

项目经理:蒋静

执业证书信息:二级建造师注册证书 苏************

六、否决供应商及原因

保定长城合成橡胶有限公司、河南欧荣建设工程有限公司、河南满韬建设工程有限公司因项目经理资质证明和社保证明未上传至市场主体诚信库,导致磋商无效。

七、供应商得分情况

*、投标单位:扬州共创塑胶有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河北瑞吉特实业有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省佳林建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南宇曦建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:商丘创达建筑装饰工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南玖汇建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:星亿建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南国人建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:商丘市亚达装饰有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:河南大鼎建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:河南诺清建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:河南飞腾建筑有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:河南三状元建设集团有限责任公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.*分

**、投标单位:河南博宇建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:河南奥麟建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:贵伟建筑集团有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

**、投标单位:河南仁水建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【****】***号规定的收费标准收取代理费,由成交人支付。

收费金额:*****元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法人代表或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

招 标 人:商丘职业技术学院

地 址:商丘市神火大道南段***号

联 系 人:魏先生

电 话:************

代理机构:河南海轩项目管理有限公司

联系地址:商丘市归德路与世纪路交叉口东北角归德华府*号楼

联 系 人:李先生

电 话:***********

电子邮件:*********@***.***

监督单位:商丘市财政局

地址:河南省商丘市城乡一体化示范区中州南路***号

联系方式:************

河南海轩项目管理有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 结果公告.*** 下载
[中标结果公告] 磋商文件.*** 下载
微信客服
公众号
小程序