河北/廊坊-2025-12-24 00:00:00
*****************文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目中标公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:河北海鹰环境安全科技股份有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:石家庄高新区裕华东路***号星际中心*座****室
中标(成交)金额:*******.***元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目 服务范围:文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务 服务期限:一年 服务标准:合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:段海泉(主任)、史翠君、于江川、卢艳红、张玉英(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)的**%;金额:*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:文安县左各庄镇党政综合办公室
地 址:文安县左各庄镇
联系方式:宫海波 ************
*.采购代理机构信息
名 称:河北中赀科星项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号
联系方式: 张军静*************
公示信息
采购项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目 |
|
|
开标时间:****年**月**日*:** |
开标地点:文安县公共资源交易中心 |
|
公示开始时间:****年**月**日 |
公示截至时间:****年**月**日 |
*中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
* |
文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目 |
文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目 |
文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务 |
符合招标文件要求 |
一年 |
合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
河北海鹰环境安全科技股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北庆晟建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北科大环境工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北旭澄环保工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
河北海鹰环境安全科技股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
*. (二)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北庆晟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|
* |
河北科大环境工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
** |
|
* |
河北旭澄环保工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
** |
|
* |
河北海鹰环境安全科技股份有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
** |
*.(三)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河北庆晟建设工程有限公司 |
*******. *** |
*.**** |
|
* |
河北科大环境工程有限公司 |
*******. *** |
*.**** |
|
* |
河北旭澄环保工程有限公司 |
*******. *** |
*.**** |
|
* |
河北海鹰环境安全科技股份有限公司 |
*******. *** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
资格评审不通过:未提交有效的中小企业声明函;未提交有效的承诺函 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
符合性评审不通过:报价未细化,不完整。 |
|
* |
定州恒鑫教学设备有限公司 |
符合性评审不通过:报价未细化,不完整。 |
|
* |
辛集市研泽科技有限公司 |
符合性评审不通过:报价未细化,不完整。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
|
招标人:文安县左各庄镇党政综合办公室 |
招标代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司 |
|
地址:文安县左各庄镇 |
地址: 河北省石家庄市桥西区红旗大街**号 |
|
联系人:宫海波 |
联系人:张军静 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



