海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-24
浙江/嘉兴 中标结果
海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)-农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-24 00:00:00

海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)*农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)*农产品分拣初加工园(一期)施工监理中标候选公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

海盐县通元镇现代农业融合发展示范区建设项目(一期)*农产品分拣初加工园(一期)施工监理

招标人

海盐县通元新农村建设有限公司

招标代理机构

浙江同辰工程管理咨询有限公司

工程规模

总用地面积约**亩,建筑面积约*****.**㎡,新建*栋一二三产业配套标准厂房,同步实施相关配套设施

中标候选人

浙江禾城工程管理有限责任公司

浙江经建工程管理有限公司

浙江天律工程管理有限公司

浙江恒跃建设管理有限公司

浙江天成项目管理有限公司

投标报价()

*******

*******

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

企业业绩

民丰特种纸股份有限公司新*号机和新**号机升级技改项目全过程工程咨询服务

平湖市南市医疗服务中心工程施工监理

新建年产通讯电子产品****万件、精密机械****万件中新智地(嘉善)智能制造产业园项目(*#厂房等)(监理工程)

海盐经济开发区道默定制标准厂房项目施工监理

运河新城单元*********地块小学监理

项目总监(负责人)

姚旭

许平娟

朱爱芳

姚雪忠

陆水顺

项目总监(负责人)资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(********)

工期

整个工程施工期间(开工*竣工验收)

整个工程施工期间(开工*竣工验收)

整个工程施工期间(开工*竣工验收)

整个工程施工期间(开工*竣工验收)

整个工程施工期间(开工*竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江海辰建设管理有限公司

未按照招标文件资格要求提供企业业绩,资格审查不通过

浙江创晖锦业工程管理有限公司

未按照招标文件资格要求提供企业业绩,资格审查不通过

开标时间

***********:**

浙江同辰工程管理咨询有限公司(公章)

公示时间

********日—********

备注

抽取结果:偏离系数(*)为*、离散度(**)为*.**%

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

海盐县住建局 *************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*****)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序