北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目三十标段
中标候选人公示
公示内容:
|
标段:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目三十标段
|
|
所属专业:医疗设备
|
所属地区:秦皇岛市
|
|
开标时间:****年**月**日**时**分
|
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:****年**月**日
|
公示截止日期:****年**月**日
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人
单位名称
|
投标价格
(元)
|
评标价格
(元)
|
质量标准
|
供货期
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
*******
|
*******
|
合格
|
**日历天(供货、安装、调试、验收)
|
|
*
|
河北拓璞康科技有限公司
|
*******
|
*******
|
合格
|
**日历天(供货、安装、调试、验收)
|
|
*
|
河北行责诚医疗科技有限公司
|
*******
|
*******
|
合格
|
**日历天(包含:供货、安装、调试、验收)
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人
单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
刘家俊
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北拓璞康科技有限公司
|
李晨伟
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北行责诚医疗科技有限公司
|
魏敬超
|
/
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
河北拓璞康科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
河北行责诚医疗科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人
单位名称
|
项目名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订
金额(元)
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
设备采购
|
石家庄男科医院
|
****年**月*日
|
*******
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
设备采购
|
唐山南湖医院有限责任公司
|
****年*月*日
|
*******
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人
单位名称
|
项目负责人
|
中标
项目名称
|
建设单位
|
合同签订
时间
|
合同签订
金额
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
|
*
|
河北行责诚医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北拓璞康科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北恒升华信供应链有限公
司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北恒升华信供应链有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北行责诚医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北拓璞康科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北拓璞康科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北行责诚医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北恒升华信供应链有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北金利康科技集团有限公司
|
评标委员会在技术暗标评审中发现河北金利康科技集团有限公司所递交的投标文件未按招标文件要求编制技术文件暗标部分,故河北金利康科技集团有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。
|
*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 受理单位:河北泓远工程项目管理有限公司 联系人:司承祚、贺剑 电话:************、************ 传真:************ 邮箱:*************@***.***。
联系方式:
|
招标人:秦皇岛市卫生健康委员会
|
招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司
|
|
地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街**号
|
地址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路****号*层
|
|
联系人:张文涛
|
联系人:司承祚、贺剑
|
|
电话:************
|
电话:************、************
|
|
电子邮件:/
|
电子邮件:*************@***.***
|
*.其他公示内容:全部投标单位:河北行责诚医疗科技有限公司、河北拓璞康科技有限公司、唐山九州通聚鑫医疗科技有限公司、河北金利康科技集团有限公司、河北恒升华信供应链有限公司。 |