三山经开区2025年农村公路联网路工程成交结果公告
2025-12-24
安徽/芜湖 中标结果
三山经开区2025年农村公路联网路工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-24 00:00:00

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:三山经开区****年农村公路联网路工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖精帅建设有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区珩琅山路**号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:三山经开区****年农村公路联网路工程

施工范围:三山经开区 **** 年农村公路联网路工程位于芜湖市三山经开区。本次主要是对老路进行硬化改造,加宽路基、新建水泥混凝土路面、完善交通安全设施等,公路等级为四级,道路全长*.***千米。

施工工期:**个日历天

项目经理:陈文龙

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师证 皖************

五、评审专家名单:许耀武、吴文东、汪昌伦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商。

*、是否中小微企业成交:是。

*、无效投标供应商及原因:(*)安徽苏安建设有限公司:综合单价分析表中人工费工日单价不符合磋商文件要求;(*)合肥宸源建设工程有限公司:分项报价表中未提供工程量清单单价分析表,无法判定人工费工日单价。

*、成交供应商业绩:(*)涡阳县****年农村公路扩面延伸道路硬化(第一批)项目*****标段**标段;(*)湾沚区陶辛镇*********年自然村通硬化路和联网路工程——长村路。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽芜湖三山经济开发区管委会城乡建设局

地址:芜湖市弋江区峨山西路与***县道交叉口东***米

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地址:安徽省合肥市高新区长江西路***号昌河大厦*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序