河北/廊坊-2025-12-24 00:00:00
文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目中标公告
一、项目编号: *****************
二、项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:河北环瑞节能科技有限公司
统一社会信用代码: ******************
供应商地址 :河北省廊坊市霸州市信安镇霸扬路北侧
中标(成交)金额: ******元
四、主要标的信息
服务类 |
名称: 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目 服务范围:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务 服务期限:一年 服务标准:合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:刘升(主任)、窦福林 、赵中健、郑翠英 、张玉英(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)的**%;金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:文安县左各庄镇党政综合办公室
地 址:文安县左各庄镇
联系方式:宫海波 ************
*.采购代理机构信息
名 称:河北中赀科星项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区红旗大街 **号
联系方式: 张军静 *************
公示信息
采购项目名称: 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
采购项目编号: *****************
公示内容:
标段: 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目 | |
开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 * : ** | 开标地点: 文安县 公共资源交易中心 |
公示开始时间: *** * 年 ** 月 ** 日 | 公示截至时间: *** * 年 ** 月 ** 日 |
* 中标(成交) 供应商( 服务 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务 范围 | 服务 要求 | 服务时间 | 服务 标准 |
* | 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目 | 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目 | 文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务 | 符合招标文件要求 | 一年 | 合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
*. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北环瑞节能科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
*. (一)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北环瑞节能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 河北巨和环境科技有限公司 | * | ** | ** | ** | ** |
* | 河北兴益环保科技有限公司 | * | ** | ** | ** | ** |
* . (二)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北环瑞节能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 河北巨和环境科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
* | 河北兴益环保科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
*. (三)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北环瑞节能科技有限公司 | **.**** | **.**** |
* | 河北巨和环境科技有限公司 | *.**** | **.**** |
* | 河北兴益环保科技有限公司 | *.**** | **.**** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 中天速成(天津)商贸有限公司 | 资格评审不通过:未提交有效的中小企业声明函;未提交有效的承诺函 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人: 文安县左各庄镇党政综合办公室 | 招标代理机构: 河北中赀科星项目管理有限公司 |
地址: 文安县左各庄镇 | 地址 : 河北省石家庄市桥西区红旗大街 **号 |
联系人: 宫海波 | 联系人: 张军静 |
电话: ************ | 电话: ************* |
电子 邮箱: / | 电子邮箱: / |
*. 其他公示内容: /



