Z1310262501042001文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目结果公告
2025-12-24
河北/廊坊 中标结果
Z1310262501042001文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目结果公告
河北/廊坊-2025-12-24 00:00:00

文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目中标公告  

一、项目编号: *****************

二、项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:河北海鹰环境安全科技股份有限公司

统一社会信用代码: ******************

供应商地址 :石家庄高新区裕华东路***号星际中心*座****室

中标(成交)金额: *******.***元

四、主要标的信息

服务类

名称: 文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目

服务范围: 文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务

服务期限:一年

服务标准:合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:段海泉(主任)、史翠君、于江川、卢艳红、张玉英(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)的**%;金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

*.采购人信息

   称:文安县左各庄镇党政综合办公室 

   址:文安县左各庄镇 

联系方式:宫海波  ************

*.采购代理机构信息

   称:河北中赀科星项目管理有限公司 

  址:河北省石家庄市桥西区红旗大街 **号 

联系方式:   张军静 *************  

公示信息

采购项目名称: 文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目

开标时间: *** * ** ** * **

开标地点: 文安县 公共资源交易中心

公示开始时间: *** * ** **

公示截至时间: *** * ** **

*   中标(成交)   供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务 范围

服务 要求

服务时间

服务 标准

*

文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目

文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务项目

文安县左各庄镇西污水处理厂运营管理服务

符合招标文件要求

一年

合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

*.   中标(成交)   供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北海鹰环境安全科技股份有限公司

符合招标文件要求

*. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委   *

评委   *

评委   *

评委 *

评委 *

*

河北庆晟建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

北科大环境工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北旭澄环保工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北海鹰环境安全科技股份有限公司

**

**

**

**

**

* . (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委   *

评委   *

评委   *

评委 *

评委 *

*

河北庆晟建设工程有限公司

**

**

**

**

**.*

*

北科大环境工程有限公司

**.*

**

**.*

**

**

*

河北旭澄环保工程有限公司

**.*

**

**.*

**

**

*

河北海鹰环境安全科技股份有限公司

**.*

**

**.*

**

**

 

*. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北庆晟建设工程有限公司

* ******. ***

*.****

*

北科大环境工程有限公司

*******. ***

*.****

*

河北旭澄环保工程有限公司

*******. ***

*.****

*

河北海鹰环境安全科技股份有限公司

*******. ***

**.****

 

*.  投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过:未提交有效的中小企业声明函;未提交有效的承诺函

*

石家庄珏柯科技有限公司

符合性评审不通过:报价未细化,不完整。

*

定州恒鑫教学设备有限公司

符合性评审不通过:报价未细化,不完整。

*

辛集市研泽科技有限公司

符合性评审不通过:报价未细化,不完整。

 

*.  提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: 文安县左各庄镇党政综合办公室

招标代理机构: 河北中赀科星项目管理有限公司

地址: 文安县左各庄镇

地址 : 河北省石家庄市桥西区红旗大街 **号

联系人: 宫海波  

联系人: 张军静

电话: ************

电话: *************

电子 邮箱: /

电子邮箱: /

*.  其他公示内容: /

附件

微信客服
公众号
小程序