【朝阳区】[S110000A001042886001]机管中心朝泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
机管中心朝泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
交易项目编号:********************
发布时间:********** 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
*
• 公告内容
机管中心朝泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
招标编号:********************
| 公示开始时间:********** **:**:** |
公示结束时间:********** **:**:** |
本机管中心朝泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 排序 |
中标候选人名称 |
投标报价/元 |
质量 |
周期/天 |
| * |
中国建筑标准设计研究院有限公司 |
********.** |
满足国家规定及项目实际需要 |
** |
| * |
中国建筑科学研究院有限公司 |
********.** |
满足国家规定及项目实际需要 |
** |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
********.** |
满足国家规定及项目实际需要 |
** |
| *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
中国建筑标准设计研究院有限公司 |
刘庆 |
一级注册建筑师 |
*********** |
| * |
中国建筑科学研究院有限公司 |
雍涛 |
一级注册建筑师 |
*********** |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
王冠 |
一级注册建筑师 |
*********** |
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * |
中国建筑标准设计研究院有限公司 |
完全响应 |
| * |
中国建筑科学研究院有限公司 |
完全响应 |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
完全响应 |
| 排序 |
投标人名称 |
得分 |
| * |
中国建筑标准设计研究院有限公司 |
**.** |
| * |
中国建筑科学研究院有限公司 |
**.** |
| * |
中国建筑设计研究院有限公司 |
**.** |
| *、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
| 排序 |
投标人名称 |
否决的原因及其依据 |
| * |
北京市建筑设计研究院股份有限公司 |
未提供加盖公章的信用中国网站查询截图,未通过必要合格条件评审 |
| 三、提出异议的渠道和方式 |
| 投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选公示期间向招标人或招标代理提出加盖单位公章的书面异议文件,接受异议的邮箱:**********@******.***;联系人李倩,刘晶晶,联系电话:***********。 |
| 五、联系方式 |
| 招 标 人:北京市朝阳区机关事务管理服务中心 |
招标代理机构:中钰招标有限公司 |
| 地址:北京市朝阳区北京市朝阳区日坛北街**号 |
地址:北京市丰台区北京市丰台区四合庄路 * 号院 * 号楼*至**层***内**层**** |
| 联系人:安斌 |
联系人:刘晶晶 |
| 电话:************ |
电话:*********** |
| 电子邮件:/ |
电子邮件:**********@******.*** |
****年**月**日
附件列表: