安徽/黄山-2025-12-24 00:00:00
黟县人民医院高压氧舱建设采购项目(二次)成交结果公告
**********
一、项目编号:*************
二、项目名称:黟县人民医院高压氧舱建设采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:上药控股黄山有限公司
供应商地址:安徽省黄山市屯溪区北海路**号
中标(成交)金额:***万元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:** 人医用空气加压氧舱 品牌(如有):潍坊华信 规格型号:****** 数量:*套 单价:***万元 |
五、评审专家名单:徐小华、郭桂兰、司宇强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:竞争性磋商
*.无效供应商及原因:
*.*黄山市十意医疗器械销售有限公司第三章采购需求一.技术要求(二)其他要求中第*条中的承诺函未提供,初步评审不通过
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*、海盐县人民医院高压氧舱项目
*.*、秦皇岛市抚宁区人民医院财政贴息贷款医疗设备更新改造项目(四)*包*高压氧舱货物采购
*.*、上海市养志康复医院(上海市阳光康复中心)医用空气加压氧舱
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黟县财政局(联系电话:************)提出投诉。
*.因落实政府采购政策等原因进行价格扣除后中标(成交)供应商的评审报价:***.*万元
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:黟县人民医院
地 址:黄山市黟县宏村大道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽能合全过程工程咨询有限公司
地 址:黄山市屯溪区滨江东路**号利港尚公馆*幢**层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:邵工
电 话:***********
十、附件



