Z1310002505942301廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目结果公告
2025-12-24
河北/廊坊 中标结果
Z1310002505942301廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目结果公告
河北/廊坊-2025-12-24 00:00:00

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目 竞争性磋商

三、中标(成交)信息

供应商名称: 中京天展(北京)科技工程有限公司      ******************

供应商地址:北京市怀柔区府前街 *号楼*至*层*******

成交金额: 小写: ******* .**元(大写: 叁佰叁拾万伍仟叁佰贰拾肆 元整)

四、主要标的信息

工程类

名称: 廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目

施工范围: 洁净空调系统改造项目

施工工期:合同签订之日起 **天内

项目经理:闫如华

执业证书信息:京 ****************

五、磋商小组成员名单: 袁苗 (主任)、 朱鲲、李国良(采购人代表)、胡艳涛、肖龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

金额: *****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

最高限价: *******.**元。

采购需求:洁净空调系统改造项目。

项目实施地点:采购人指定地点

简要技术要求 /招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

磋商公告日期: *** * ** *

磋商时间: *** * ** **

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易服务中心

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市人民医院

   址:廊坊市新华路 **号

联系方式:李国良  ************     

*.采购代理机构信息

   称:河北景灏工程项目管理有限公司

地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 *号楼***室

联系方式:郝泽  ************

*.项目联系方式

项目联系人:郝泽

电   话: ************

* . 中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 *号楼*层

电话: ************

十、 附件

*.  采购文件

*.  中小企业声明

*.承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目 竞争性磋商

采购项目编号 *****************

公示内容:

标段:

开标时间: *** * ** **

开标地点:廊坊市公共资源交易服务中心第四开标室

公示开始日期: *** * ** **

公示截止日期: *** * ** **

*.*中标(成交)供应商( 工程 类项目 )

 

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

*

廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目

廊坊市人民医院洁净空调系统改造项目

洁净空调系统改造项目

合同签订之日起 **天内

闫如华

****************

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

响应

*. * 所有投标人 商务 技术部分 评分情况

序号

单位名称

专家

专家

专家三

专家四

专家五

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

恒顺(天津)建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

辽宁京盟建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天津星环机电设备安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山市泰岳建筑工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*. * 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中京天展(北京)科技工程有限公司

**.**

**.**

*

恒顺(天津)建设有限公司

**.**

**.**

*

辽宁京盟建设工程有限公司

**.**

**.**

*

天津星环机电设备安装工程有限公司

**.**

**.**

*

唐山市泰岳建筑工程管理有限公司

**.**

**.**

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中诚(天津)医疗科技发展有限公司

资格性评审不通过:未提供有效的项目经理注册证书。

*

河北容博建筑工程有限公司

资格性评审不通过:项目经理证与所提供证件二维码识别证书不一致;未提供有效的中小企业声明函。

*

北京恒睿尚达商贸有限公司

资格性评审不通过:未提供资格证书;未提供安全生产许可证;未提供项目经理证及项目经理社保缴纳凭证;未提供安全生产考核证;未提供缴纳税收承诺函;未提供社会保障资金承诺函;未提供财务状况承诺函;未提供造价委托协议书。

*

天津帮客工程科技有限公司

资格性评审不通过:未提供有效的中小企业声明函。

*

沃达建设集团有限公司

资格性评审不通过:未提供有效的安全生产许可证。

*

廊坊市乐成机电设备安装有限公司

资格性评审不通过:未提供有效的安全生产考核证;未提供有效的中小企业声明函。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机   构提出。

联系方式

采购人:廊坊市人民医院

政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司

地址:廊坊市新华路 **号

地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院 * 号楼 ***

联系人:李国良  

联系人: 郝泽

电话: ************  

电话: ***** *******

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

*.其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序