徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)项目评标结果公示0
2025-12-24
江苏/徐州 中标结果
徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)项目评标结果公示0
江苏/徐州-2025-12-24 00:00:00
索引号: *********/**********
发布机构: 市交通运输局 成文日期: **********
信息名称: 徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)项目评标结果公示
文号:

徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)项目评标结果公示

徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)项目评标结果公示

发布部门:徐州交控集装箱码头有限公司 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)

项目编号:*****************

标段名称:**************标段(重新招标)

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)项目, **************标段(重新招标)标段:
第一中标候选人*: 哈尔滨重型机器有限责任公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 李晓晨
第二中标候选人*: 南通润邦重机有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吴磊
废标原因分别如下:
上海亿博机电设备有限公司投标文件《投标报表》表*已建工程表中未提供“生产能力不低于****/*的轨道式移动装船机”业绩,不符合评标办法*.*.*“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”要求,经评标委员会一致认定不予通过第一个信封资格评审,否决其投标。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务及技术评审得分

报价得分

综合得分合计

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

南通润邦重机有限公司

安装能力

*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

**.**

**.**

**.**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

产品质量

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

供货能力

*

*.*

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业综合实力

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

售后服务

*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

设计能力

*.*

*.*

*

*.**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

哈尔滨重型机器有限责任公司

安装能力

*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.*

**.**

**.**

**.**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

产品质量

*

*.*

*

*.**

*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.*

供货能力

*

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.*

企业综合实力

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

售后服务

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

*.**

*.*

*.*

*.*

设计能力

*.*

*

*

*.**

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(徐州交控集装箱码头有限公司)书面提出。

异议联系人:徐鹏 、严薇 联系电话:*************、***********

发布时间:**********

评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室

评标完成日期:**********

附件下载:
视频:
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
微信客服
公众号
小程序