【江山市】江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区中标候选人公示
2025-12-17
浙江/衢州 中标结果
【江山市】江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区中标候选人公示
浙江/衢州-2025-12-17 00:00:00
江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区中标候选人公示
江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区中标候选人公示
  • 公告发布
  • 投标截止
  • 开标/评标
  • 中标公示
  • 中标通知书
  • 交易见证
  • 合同备案
  • 标段号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区中标候选人公示

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区于****年**月**日*时**分**秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

人:江山市峡英水利水电发展有限公司

话:************

投诉受理部门:江山市水利局

话:************

招标人或代理机构(章):欧邦工程管理集团有限公司

****年**月**日

附表:公示信息

项目

名称

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)四都片区

建设地点

江山市四都片范围内

招标控制价

******元(其中非竞争性费用*****元)

中标候选人情况

单位名称

投标报价(元)

下浮率(%)

项目

负责人

建造师证书

编号

安全*证

编号

江山市冠龙水利建设有限公司

******

**.**

毛春丽

****************

浙水安************

备注

计划工期:***日历天。质量要求:合格。

投标人:**家,否决*家,推荐中标候选人*家。

否决情况:

*、投标人江山景川水电建设有限公司未提供施工员和质检员全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江广绩环境科技有限公司未提供投标人及其法定代表人、拟派项目负责人失信被执行人名单信用中国网站截图,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江起扬建设有限公司、浙江众泓建设有限公司投标人及其法定代表人、项目负责人未提供符合要求的无行贿犯罪记录截图,无法体现自******日至投标截止时间(不得少于*年)无行贿犯罪记录,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江乾鼎生态建设有限公司的法定代表人提供的是自*******日至*******日无行贿犯罪记录截图,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、投标人浙江瑞祈建设工程有限公司、浙江功禹建设有限公司改变招标人提供的工程量清单(其它临时工程)内容,不符合招标文件第三章评标办法商务符合性审查*.*.*项(*)条款。


微信客服
公众号
小程序