瓶窑南山公交首末站
2025-12-22
浙江/杭州 中标结果
瓶窑南山公交首末站
浙江/杭州-2025-12-22 00:00:00

瓶窑南山公交首末站

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

公示期:****/**/**至****/**/**
;;;;兹有建设单位<杭州余杭公交场站管理有限公司>的工程<瓶窑南山公交首末站>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
*杭州丰裕建设有限公司; 干栋栋 ;***.**** ;;***;**.*
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;
中标候选人业绩:
第一中标候选人:杭州丰裕建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
*浙江致彦建设集团有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
杭州市余杭区住房和城乡建设局
****/**/**
微信客服
公众号
小程序