石狮市光电信息产业数字化转型促进中心项目中标候选人公示
2025-12-22
福建/泉州 中标结果
石狮市光电信息产业数字化转型促进中心项目中标候选人公示
福建/泉州-2025-12-22 00:00:00

石狮市光电信息产业数字化转型促进中心项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

石狮市光电信息产业数字化转型促进中心项目

中标候选人公示

招标编号:狮建招[****]***号

石狮市光电信息产业数字化转型促进中心项目**********:**石狮市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

*评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分:

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

总评分

排序

*

福建亿慧信息技术有限公司

*******.**

**.**

*

*

联通数字科技有限公司

*******.**

**.**

*

*

中移建设有限公司

*******.**

/

/

*

福建省邮电规划设计院有限公司

*******.**

/

/

*

福建天马电子有限公司

*******.**

**.**

*

*

福州中信安电子科技有限公司

*******.**

/

/

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

中移建设有限公司

不合格

投标文件未按第(*)投标文件未按照招标文件规定制作,未在要求的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章。

依据第三章评标标准和方法*.*(*)投标文件未按照招标文件规定制作

福建省邮电规划设计院有限公司

不合格

投标文件未按第(*)投标文件未按照招标文件规定制作,未在要求的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章。

依据第三章评标标准和方法*.*(*)投标文件未按照招标文件规定制作

福州中信安电子科技有限公司

不合格

投标文件未按第(*)投标文件未按照招标文件规定制作,未在要求的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章,投标文件未按照招标文件规定的位置盖章。

依据第三章评标标准和方法*.*(*)投标文件未按照招标文件规定制作

*评标办法:综合评估法

*评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

联通数字科技有限公司

投标报价

*******.**

总评分

**.**

项目完成时间

合同签订后,* 个月内完成系统开发、设计、部署、测试、系统上线和初验工作;初验完成后,* 个月内完成系统试运行、终验工作。

*公示时间****** ****时**分至****** ** ****分

*异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*联系方式

招标人:石狮市数据管理局(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人签字或盖章

址:福建省泉州市石狮市濠江路行政服务中心 * 楼

话:***********

联系人:林子杰

招标代理机构:福建省申富项目管理有限公司(全称,并加盖公章)

法定代表人或项目负责人签字或盖章

址:泉州市经济开发区德泰路***号万兴大厦***室

邮编:******电子邮箱: ******@***.***

话:*************

联系人:小陈

*、行政监督部门

招投标监督机构名称:石狮市数据管理局

地址:福建省泉州市石狮市濠江路行政服务中心 * 楼

联系电话:*************

****** **

微信客服
公众号
小程序