漳州市银发经济产业规划(2025-2035年)结果公告(采购包1)
2025-12-22
福建/漳州 中标结果
漳州市银发经济产业规划(2025-2035年)结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-12-22 00:00:00

漳州市银发经济产业规划(*********年)结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:漳州市银发经济产业规划(*********年)

三、采购结果

采购包*(漳州市银发经济产业规划(*********年)):

废标理由:银发时代(北京)健康咨询有限公司、北京康语轩老年公寓投资管理有限公司、龙岩紫荆创新研究院中小企业声明函标的名称未按招标文件要求填写,资格性审查结果为不通过。通过资格性审查的有效投标人家数不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包*(漳州市银发经济产业规划(*********年)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*漳州市银发经济产业规划(*********年):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州市民政局

地址:芗城区大通北路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:华睿诚项目管理有限公司

地址:漳州市芗城区漳华中路***号荣成四季商业广场*幢*******室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:吴美华 陈丽华 吴敏

电话:************

华睿诚项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序