中共福建省委办公厅传达室保安服务项目结果公告(采购包1)
2025-12-22
福建/福州 中标结果
中共福建省委办公厅传达室保安服务项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-12-22 00:00:00

中共福建省委办公厅传达室保安服务项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:中共福建省委办公厅传达室保安服务项目

三、采购结果

采购包*(中共福建省委办公厅传达室保安服务项目):

废标理由:供应商代表身份证过期

四、主要标的信息

采购包*(中共福建省委办公厅传达室保安服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表 林胜
评审专家: 黄亚灵 项瑾

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*中共福建省委办公厅传达室保安服务项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建飞虎保安服务有限公司供应商被授权人身份证过期,*家不通过资格性审查;合同包*有效供应商不足*家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中共福建省委办公厅

地址:福建省福州市华林路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建省机电设备招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层

联系方式:*************、*************

*.项目联系方式

项目联系人:蔡晓畅、李茂涛、陈美连、翁格骅

电话:*************、*************

福建省机电设备招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序