[南昌市本级]南昌市朝阳中学物业管理服务采购项目(项目编号:NCZFCG2025-0086(第二次))流标结果公示
2025-12-23
江西/南昌 终止废标
[南昌市本级]南昌市朝阳中学物业管理服务采购项目(项目编号:NCZFCG2025-0086(第二次))流标结果公示
江西/南昌-2025-12-23 00:00:00
江西/南昌-2025-12-23 00:00:00
[南昌市本级]南昌市朝阳中学物业管理服务采购项目(项目编号:***************(第二次))流标结果公示
[**********]
南昌市朝阳中学物业管理服务采购项目(项目编号:***************(第二次))流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:***************(第二次)
采购项目名称:南昌市朝阳中学物业管理服务采购项目
二、项目流标的原因:
本项目响应供应商有江西瑞赢物业管理集团有限公司、江西第一家美物业管理有限公司、江西添源物业管理服务有限公司和江西房务美物业管理有限公司共*家。经专家审查,以上四家供应商投标文件中开标一览明细表人员工资均低于南昌市一类区域最低工资****元/月标准,为无效响应。
三、其他补充事宜:经采购人确认,本项目将重新开展政府采购活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*、采购人信息
名 称:南昌市朝阳中学
采购人地址:南昌市西湖区桂殿路***号
联系人:梅建斌
联系电话:***********
*、采购代理机构信息
名称: 南昌市政府采购中心
地址: 江西省南昌市红谷滩区北龙蟠街***号(江西省南昌公共资源交易中心)二楼***室
电子函件:**********@***.***
*、项目联系方式
项目联系人:孙振鹏、杨冠美、吴丹丹
联系电话:*************



