【江山市】江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区中标候选人公示
2025-12-17
浙江/衢州 中标结果
【江山市】江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区中标候选人公示
浙江/衢州-2025-12-17 00:00:00
江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区中标候选人公示
江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区中标候选人公示
  • 公告发布
  • 投标截止
  • 开标/评标
  • 中标公示
  • 中标通知书
  • 交易见证
  • 合同备案
  • 标段号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区

中标候选人公示

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区*************江山市公共资源交易中心*号开标开标,现将中标候选人进行公示。公示期为****************日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

人:江山市峡英水利水电发展有限公司

话:************

投诉受理部门:江山市水利局

话:************

浙江新世纪工程咨询有限公司

********

附表:公示信息

项目名称

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)峡口片区

建设地点

江山市峡口镇

预算价(元)

***.****万元(其中含预留金*****元)

中标候选人情况

单位名称

投标价(元)

下浮率(%)

项目负责人

建造师证书编号

安全*证编号

衢州华宏环境建设有限公司

*******

**.**%

陈志刚

****************

浙水安************

浙江婺兴建设有限公司

*******

**.**%

杨利军

****************

浙水安************

衢州通成建设工程有限公司

*******

**.**%

毛永爱

****************

浙水安************

江山市弘盛环境建设有限公司

*******

**.**%

缪程黎

****************

浙水安************

浙江仁宇园林建设有限公司

*******

**.**%

周益群

****************

浙水安************

备注

工期:***日历天。质量要求:合格。

投标人**家,否决*家,推荐中标候选人*家。

否决情况:*、浙江乾鼎生态建设有限公司因法人无行贿犯罪记录截图时间范围未按招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江广绩环境科技有限公司因投标承诺书未附项目负责人信用中国截图,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、江山景川水电建设有限公司因施工员、质检员未提供全国水利水电,工程施工现场管理人员培训合格证书,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江众泓建设有限公司因投标承诺书所附无行贿犯罪记录截图无查询时间,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江浩洪建设有限公司因投标承诺书未按格式附法人代表及项目负责人身份证复印件,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款

*、浙江起扬建设有限公司因投标承诺书所附无行贿犯罪记录截图无查询时间,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江功禹建设有限公司:安全生产措施费低于招投标文件规定。不符合招标文件中第三章评标办法商务评审*.*.*项第(*)款;

*、江山市名天建设有限公司:安全生产措施费低于招投标文件规定。不符合招标文件中第三章评标办法商务评审*.*.*项第(*)款。



微信客服
公众号
小程序