【中标公示】福安市智慧城市基础设施建设项目 (城市道路改造及智能路灯项目)--广场路施工监理
2025-12-22
福建/宁德 中标结果
【中标公示】福安市智慧城市基础设施建设项目 (城市道路改造及智能路灯项目)--广场路施工监理
福建/宁德-2025-12-22 00:00:00

【中标公示】福安市智慧城市基础设施建设项目 (城市道路改造及智能路灯项目)**广场路施工监理

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

******
福安市智慧城市基础设施建设项目 (城市道路改造及智能路灯项目)**广场路施工监理中标候选人公示

本工程于****年**月**日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福安市城市建设投资集团有限公司

地 址:福安市棠兴路***号(秦溪洋游乐场附近)市民服务中心大楼**、**层

联系人:林先生

电 话:************

招标代理机构: 福建省营造项目管理有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路 * 号金港名都 *区 ** 号 ***

联系人: 郑女士

电 话: ************

二、招标项目名称

招标项目名称:福安市智慧城市基础设施建设项目 (城市道路改造及智能路灯项目)**广场路施工监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:中珒工程咨询有限公司

投标报价:****** 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:***日历天,且不应超过施工合同工期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:中珒工程咨询有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄武阳,中华人民共和国注册监理工程,注册编号********

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理甲级

七、评标委员会成员名称:

黄东林(组长)、邹舟、尹飙、周灵珠、李柯又

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

*.本招标项目仅推荐一名中标候选人。 *.中标人名称:中珒工程咨询有限公司,中标金额:******元。 *.未解密投标人名称:中诚运玛咨询股份有限公司。 *.公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标管理规定(试行)》(闽建[****]*号)第三十二条的规定或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 *.监管部门名称:福安市住房和城乡建设局 电话:************; *.根据《福建省发展和改革委员会关于印发的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

十、公示时间

****年**月**日 至 ****年*月*日

微信客服
公众号
小程序