G1304342500402001果品仓储及分拣项目中标候选人公示交易结果公示
河北/邯郸-2025-12-23 00:00:00
*****************果品仓储及分拣项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;果品仓储及分拣项目中标候选人公示
|
|
招标项目名称:果品仓储及分拣项目
招标项目编号:********************
公示名称:果品仓储及分拣项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:果品仓储及分拣项目
|
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:邯郸市*魏县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:魏县公共资源交易中心开标室
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
| * |
邯郸市垚森建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
***日历天 |
| * |
河北共茂建设工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
***日历天 |
| * |
河北一航建筑工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
| * |
邯郸市垚森建筑工程有限公司 |
王云霞 |
/ |
二级建造师 |
冀************ |
| * |
河北共茂建设工程有限公司 |
满德平 |
/ |
二级建造师 |
冀************ |
| * |
河北一航建筑工程有限公司 |
张霄 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
| * |
邯郸市垚森建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北共茂建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北一航建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北一航建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
甯润建设河北有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
邯郸市垚森建筑工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北中泰建设集团有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北一航建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
甯润建设河北有限公司
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
邯郸市垚森建筑工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河北中泰建设集团有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北一航建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
甯润建设河北有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
*
|
河北共茂建设工程有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
*
|
邯郸市垚森建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
*
|
河北中泰建设集团有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北中泰建设集团有限公司
|
河北中泰建设集团有限公司投标文件技术暗标部分未按招标文件技术部分暗标要求编制,其投标文件按废标处理。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:魏县资本投资运营集团有限公司
|
招标代理机构:邯郸市启敬工程咨询有限公司
|
|
地址:魏县魏城镇龙乡北大街***号
|
地址:河北省邯郸市复兴区砖窑路**号院内*楼*号
|
|
联系人:张希望
|
联系人:李瑞珍
|
|
电话:************
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:*********@***.***
|
*.其他公示内容:
*
|