大通县桥头镇、长宁镇等20个乡镇南关村、东村等村道路配套工程标段六中标候选人公示交易结果公示
2025-12-23
青海/西宁 中标结果
大通县桥头镇、长宁镇等20个乡镇南关村、东村等村道路配套工程标段六中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-12-23 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-23 00:00:00
大通县桥头镇、长宁镇等**个乡镇南关村、东村等村道路配套工程标段六中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
大通县桥头镇、长宁镇等**个乡镇南关村、东村等村道路配套工程标段六施工 |
大通县桥头镇、长宁镇等**个乡镇南关村、东村等村道路配套工程中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海牧邦工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海万阳路桥工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王明华 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
| 第*名 | 四川乾亘建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王丹 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 |
| 第*名 | 升升集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:秦鹏 证书编号:宁**************** |
***日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 | 施工组织设计暗标清标不通过 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 河南祥鹰市政工程有限公司 | 未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 青海海平路桥工程有限公司 | 未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 中纵建设集团有限公司 | 项目总工社保证明未提供 | |||||
| 河南省同裕路桥工程有限公司 | 未进入第一信封详细评审前三名 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



