| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市城乡建设有限公司的城南园区水环境治理项目江澄苑二区、三区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏圣达建设集团有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
| 项目负责人 |
马旭清 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏通业建设工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
| 项目负责人 |
贾云斌 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏泰建建设集团有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
| 项目负责人 |
曹皞 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
东恒建设有限公司 |
低于成本价 |
| * |
博尔建设集团有限公司 |
低于成本价 |
| * |
四川众合泰建筑工程有限公司 |
项目负责人养老保险缴费日期至****.**,不符合招标文件要求。 |
| * |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
项目负责人无市政公用工程资质。 |
| * |
杭州华聚环境建设有限公司 |
项目负责人资格证书下载使用有效期过期(至****.**.*)。 |
| * |
正太集团有限公司 |
低于成本价 |
| * |
江苏云泰建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| * |
江苏亚豫市政建筑工程有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。 |
| * |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏典城建设工程有限公司 |
诚信投标承诺书格式不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。 |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏华喆科技工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏吉元建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏名萃建设工程有限公司 |
两家单位招标文件下载**一致。 |
| ** |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
拟派项目负责人建造师市政专业资格过期。 |
| ** |
江苏宇辉建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏富安建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏广宇建设集团有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏广澎建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
投标报价高于招标人期望值 |
| ** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏智钛建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏民生建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏泰发建设工程有限公司 |
诚信投标承诺书格式不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。 |
| ** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏盛云亿能源科技有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。 |
| ** |
江苏盛友建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏舍得建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏航淼建设工程有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。 |
| ** |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏苏兴建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏苏雄建设有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。 |
| ** |
江苏金堰交通工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏金环球建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏金领建设发展有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江苏隆之平建设工程有限公司 |
两家单位招标文件下载**一致。 |
| ** |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
河南禾勉建设工程有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。 |
| ** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
浙江桐辉建设有限公司 |
拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。 |
| ** |
源丰建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
盐城荣轩建设工程有限公司 |
项目负责人无安全*证。 |
| ** |
苏州凌云建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
苏恒建设有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
贵弘建设发展有限公司 |
诚信投标承诺书格式不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。 |
| ** |
鑫峰建设集团有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
锦宸集团有限公司 |
低于成本价 |
| ** |
鹏图建设有限公司 |
低于成本价 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
上海昊沣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中亿通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中安盐华建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中崭建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中洲鑫达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中町建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中达丰集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
丰隽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
京启建工集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
佳国建工(河南)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
六七九建设集团(江苏)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
六安振力建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
兴化市宝鼎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
凌帆建设发展(江苏)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
匠驰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
升福建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京元象建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京松青建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京永华环保有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南充中博建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通万鹏建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通东海建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通中沪建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通丰哲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通久隆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通仁恒建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通光华建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通启旺建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通富智建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通工捷建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市万荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市天源实业有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市盛元建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通昌弘建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晟灵建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通景轩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通松鹤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通浩坤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通清伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通科荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通通淮建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
双建建设股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
嘉兴羽宏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川东阜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川中伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川中信扬帆建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川中创兴建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川中海桥建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川云禧建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川兴川瑞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川启迪建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川哲匠建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川圆磊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川大千建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川天乙华城建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川天志合建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川威隆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川宏川伟业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川川运佳建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川康振弘建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川弘展建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川旺弘益建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川松雁建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川正隆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川皓梧建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川置城建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川良宁建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川轲帆建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川钠渠建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川锦宸泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川镒诚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川顺博中海建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川顺国建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
国建中匠建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
威鲨建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
娄岩建设发展(江苏)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
宁波玖越建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
宇舒航建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽东朋项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽中汇安建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽九秋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽众联建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽佰竿建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽兆丰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽刘羊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽华耀建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽卓涛建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽坤基建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽天序建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽威氏路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽承兴建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽梓冶建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽涵石建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽瑞博建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽益萃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽艾希建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽范特西建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽蓝槐项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽融海建工有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽青季建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安徽驰林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
安阳嘉程建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
宿迁盛华建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
广安健坤建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
徐州德玥楼建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
成都凯亚建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
扬州安工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
无锡市瀛洲建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
昊熠建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
春东森建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
智泽工程技术有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
李坝(河南)建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州万纪建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州淇振建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州盛泉建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州颂昊建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杰成科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
正扬科技发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏七彩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏万之源建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏万棠建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏三爱建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏世桥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏世骁建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏业安建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏东洲市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中万建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中春建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中昱建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中稔建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中装建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丽莎建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏久兴建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏交众建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亨鑫仁建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏任航建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏企能建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏伍连建建设园林工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏众智项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏优本建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏元晟久建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏全创建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏八斗才建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏公盛建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏共坤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏凌希建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏创恩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏利拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏利新强建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏力久建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏励一建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏劻龙建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏华于凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏南烽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏南鹏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏厚润建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏双科建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏合航建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏吉启建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏名乔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏呈旭建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏品维建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏哲茂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏固之城建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏固发建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏国奥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏图强建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏圣运建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏坤昂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏城筑建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏基固建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏大一建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天久建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天元峰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天和维业建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天巨源建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏妙东建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏孟和建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宁如市政园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安培建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安源建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宏诚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宸晖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏富埠建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏富塔建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏富林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏尔航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏展瑞建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏巨旭建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏巨驰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏巨默建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏常凯建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏广久建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏广云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏广安建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏广泽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏建之宝工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏引江建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏强邦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏德仁建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏志丰建建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏志华建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏思瑞特建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏恒地建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏悦诚建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏惠宾建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏拓果建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏拾光建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏文泽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏新塘建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏方都建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏旭硕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏旭红建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏旭远建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏昊天建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏易视建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏春达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏昭源工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏普存建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏景辰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏晶珑建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏林煜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏柯虎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏梦利天建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏森方建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏楚鑫建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏欧亚美工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏民主建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏水通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏永筑建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏河濠建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏泽森建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏洲淮建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏济泽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海岩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏润沃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏润臻建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏淮江建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏清旭建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏清耀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏火标建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏玖池建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏琦嵩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璟天建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璟宇建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏畅霄建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏登云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏登荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏登途建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏盛为建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏盛晖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏省天石建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏磊泽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏磐睿建设开发有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏秉洲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏秋天建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏科浩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏筑途建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏聚泽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏聚生欣建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏腾文建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏致桓建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏荣富建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏虎犇市政建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏虹优盛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏蝶舞智能建筑科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏览聚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏赛乾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏超翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏连岳建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏追壹建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通如建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通运建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏造威建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏逸涵建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏道源市政建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏邦屹建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏邦银建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏郁森建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金佐工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金梓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金源建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金鼎建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏铭文建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏银厦建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锐巨信息有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦城建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦玥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦绣苏南园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏长峰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏隆羽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏隆鼎建筑科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏集众建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏雷潇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏顿嘉建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏高景建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏高邦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鹤翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鼎括建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南七通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南中励建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南凯帕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南北旦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南千禧建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南华厚建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南哲业工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南天弘建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南如岚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南宏金建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南容川建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南寅林建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南富盛同建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南广洋建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南建商建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南建谷建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南海岸建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南涔桀建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南盛联市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南秉苟建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南肯筑建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南苏护项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南蒲杰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南通业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南顺本市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南龙晟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州富鑫建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州市市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州建总建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州新智建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州海众建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江中凰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江中谦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江宇达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江弘耘建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江旭洋建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江正可建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江荣裕建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
润扬建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
淮安市韩城建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
淮安市鹏腾建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
淮安润成建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
湖州涛阔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城凯策建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城利安建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市方广建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市泽松建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市郎奇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城文辉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城沛淇建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城联德建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城联洲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城茂丰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
福建省志泽建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
绵阳市云海建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
芜湖伟捷建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
贵州腾跃工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
迈阔建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
金龙建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
铭商建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
铭普建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
铭浦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
青海强森建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
靖江市三菱建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
上海昊沣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中亿通建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中安盐华建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中崭建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中洲鑫达建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中町建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中达丰集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
丰隽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
京启建工集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
佳国建工(河南)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
六七九建设集团(江苏)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
六安振力建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
兴化市宝鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
凌帆建设发展(江苏)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
匠驰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
升福建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南京元象建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南京松青建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南京永华环保有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南充中博建筑有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通万鹏建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通东海建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通中沪建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通丰哲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通久隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通仁恒建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通光华建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通启旺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通富智建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通工捷建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市万荣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市天源实业有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市盛元建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通昌弘建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晟灵建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通景轩建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通松鹤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通浩坤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通清伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通科荣建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通通淮建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
双建建设股份有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
嘉兴羽宏建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川东阜建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川中伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川中信扬帆建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川中创兴建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川中海桥建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川云禧建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川兴川瑞建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川启迪建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川哲匠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川圆磊建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川大千建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川天乙华城建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川天志合建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川威隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川宏川伟业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川川运佳建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川康振弘建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川弘展建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川旺弘益建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川松雁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川正隆建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川皓梧建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川置城建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川良宁建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川轲帆建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川钠渠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川锦宸泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川镒诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川顺博中海建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
四川顺国建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
国建中匠建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
威鲨建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
娄岩建设发展(江苏)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
宁波玖越建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
宇舒航建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽东朋项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽中汇安建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽九秋建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽众联建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽佰竿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽兆丰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽刘羊建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽华耀建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽卓涛建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽坤基建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽天序建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽威氏路桥工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽承兴建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽梓冶建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽涵石建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽瑞博建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽益萃建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽艾希建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽范特西建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽蓝槐项目管理有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽融海建工有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽青季建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安徽驰林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
安阳嘉程建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
宿迁盛华建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
广安健坤建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
徐州德玥楼建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
成都凯亚建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
扬州安工建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
无锡市瀛洲建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
昊熠建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
春东森建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
智泽工程技术有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
李坝(河南)建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州万纪建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州昊方建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州淇振建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州盛泉建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杭州颂昊建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
杰成科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
正扬科技发展有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏七彩建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏万之源建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏万棠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏三爱建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏世桥建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏世骁建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏业安建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏东洲市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中万建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中春建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中昱建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中稔建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中装建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏丰齐建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏丽莎建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏久兴建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏交众建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏亨鑫仁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏任航建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏企能建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏伍连建建设园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏众智项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏优本建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏元晟久建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏全创建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏八斗才建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏公盛建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏共坤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏凌希建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏创恩建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏利拓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏利新强建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏力久建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏励一建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏劻龙建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏华于凯建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏南烽建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏南鹏建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏厚润建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏双科建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏合航建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏吉启建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏名乔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏呈旭建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏品维建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏哲茂建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏固之城建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏固发建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏国奥建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏图强建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏圣运建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏坤昂建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏城筑建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏基固建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏大一建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天久建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏天元峰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏天和维业建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏天巨源建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏妙东建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏孟和建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宁如市政园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏安培建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安源建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宏诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏宸晖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏富埠建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏富塔建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏富林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏尔航建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏展瑞建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏巨旭建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏巨驰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏巨默建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏常凯建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏广久建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏广云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏广安建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏广泽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏建之宝工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏引江建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏强邦建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏德仁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏志丰建建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏志华建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏思瑞特建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏恒地建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏悦诚建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏惠宾建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏拓果建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏拾光建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏文泽建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新塘建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏方都建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏旭硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏旭红建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旭远建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏昊天建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏易视建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏春达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏昭源工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏普存建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏景辰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏晶珑建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏林煜建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏柯虎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏梦利天建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏森方建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏楚鑫建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏欧亚美工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏民主建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏水通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏永筑建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏河濠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏泽森建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏洲淮建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏济泽建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏浩润建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏海岩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏润沃建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏润臻建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏淮江建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏清旭建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏清耀建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏火标建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏玖池建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏琦嵩建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏璟天建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏璟宇建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏畅霄建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏登云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏登荣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏登途建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏盛为建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏盛晖建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏省天石建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏碧涛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏磊泽建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏磐睿建设开发有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏秉洲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏秋天建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏科浩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏筑途建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏聚泽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏聚生欣建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏腾文建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏致桓建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏荣富建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏虎犇市政建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏虹优盛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏蝶舞智能建筑科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏览聚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏赛乾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏超翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏连岳建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏追壹建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通如建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏通运建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏造威建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏逸涵建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏道源市政建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邦屹建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏邦银建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏郁森建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏金佐工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏金梓建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金源建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金鼎建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫铂隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏铭文建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏银厦建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锐巨信息有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦城建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦玥建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦绣苏南园林建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏长峰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏隆羽建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏隆鼎建筑科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏集众建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏雷潇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏顿嘉建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高景建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高邦建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鹤翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鼎括建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南七通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南中励建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南凯帕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南北旦建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南千禧建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南华厚建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南哲业工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南天弘建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南如岚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南宏金建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南容川建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南寅林建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南富盛同建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南广洋建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南建商建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南建谷建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南海岸建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南涔桀建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南秉苟建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南肯筑建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南苏护项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南蒲杰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南顺本市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
河南龙晟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州富鑫建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰州市市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州建总建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州新智建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰州海众建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江中凰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江中谦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江宇达建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江弘耘建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江旭洋建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江正可建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
浙江荣裕建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
润扬建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
淮安市韩城建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
淮安市鹏腾建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
淮安润成建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
湖州涛阔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城凯策建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城利安建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市方广建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市泽松建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市郎奇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城文辉建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城沛淇建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城联德建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城联洲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城茂丰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
福建省志泽建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
绵阳市云海建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
芜湖伟捷建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
贵州腾跃工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
迈阔建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
金龙建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
铭商建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
铭普建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
铭浦建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
青海强森建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
靖江市三菱建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏圣达建设集团有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:靖江市城乡建设有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |