固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目的废标公告
2025-12-23
宁夏/固原 终止废标
固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目的废标公告
宁夏/固原-2025-12-23 00:00:00

[固原市公共资源交易中心]固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:**************

采购项目名称:固原市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目

二、项目废标的原因

经评审,北京卓玖润医疗科技有限公司、宁夏匠心科技有限公司、宁夏泽立欣商贸有限公司、宁夏嘉诺云科贸有限公司以上四家投标单位未提供节能产品、环境标志产品认证证书,导致有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:固原市西南新区九龙路

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:银川市金凤区悦海新天地*号公寓**层

联系方式:************

*.项目联系方式

采购人项目联系人:陈强

电话:************

代理机构项目联系人:刘东洋、马芮

电话:************

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序