关于公交大数据综合应用平台及新增功能模块项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]
2025-12-23
浙江/绍兴 中标结果
关于公交大数据综合应用平台及新增功能模块项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]
浙江/绍兴-2025-12-23 00:00:00
浙江/绍兴-2025-12-23 00:00:00
、项目编号:浙博策**********
二、项目名称:公交大数据综合应用平台及新增功能模块项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 投标报价(元):*******(元) | 杭州市公共交通云科技有限公司 | 浙江省杭州市滨江区长河街道创慧街**号*号楼***室 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 公交大数据综合应用平台及新增功能模块项目 | 公交大数据综合应用平台及新增功能模块项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单:
楼翔,祝贤海,赵仙芳,郑永辉,郦啸涛
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目采购代理费由中标方支付,参照以下标准差额累进计费(***万以下*.*%),收费基数为标项合同总金额,最高不超过万五,不足叁仟按叁仟元收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:诸暨市公共交通有限公司
地 址:浙江省绍兴市诸暨市越都路**号
联系方式:***********(工作电话)
*.采购代理机构信息
名 称:浙江博策工程项目管理有限公司
地 址:诸暨市暨南路**号乐家大厦*号楼东**~***
联系方式:***********(工作电话)
*.项目联系方式
项目联系人:宣晨阳
电 话:***********(工作电话)



