【江山市】江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区中标候选人公示
2025-12-17
浙江/衢州 中标结果
【江山市】江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区中标候选人公示
浙江/衢州-2025-12-17 00:00:00
江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区中标候选人公示
江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区中标候选人公示
  • 公告发布
  • 投标截止
  • 开标/评标
  • 中标公示
  • 中标通知书
  • 交易见证
  • 合同备案
  • 标段号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区中标候选人公示

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区于****年**月**日*时**分**秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

人:江山市峡英水利水电发展有限公司

话: ************

投诉受理部门:江山市水利局

话:************

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

****年**月**日

附表:公示信息

项目名称

江山市****年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)虎山片区

建设地点

江山市境内

预算价(元)

*******(非竞争性费用*****元)

单位名称

中标价(

下浮率(%)

项目负责人

建造师证书编号

安全生产考核合格证书*证编号

浙江婺兴建设有限公司

*******

**.**

杨利军

****************

浙水安************

衢州华宏环境建设有限公司

*******

**.**

杨心怡

****************

浙水安************

衢州宏坤环境建设有限公司

*******

**.**

王孟

****************

浙水安************

江山市弘盛环境建设有限公司

*******

**.**

李琳

****************

浙水安************

浙江泓裕建筑工程有限公司

*******

**.**

袁福贤

****************

浙水安************

备注

工期:***日历天,质量要求:合格。

投标人**家,否决*家,推荐中标候选人*家。

否决情况:

*、衢州苏鑫建设工程有限公司因投标文件上传错误,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、江山景川水电建设有限公司因施工员、质检员未提供全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江广绩环境科技有限公司因投标承诺书未附项目负责人信用中国截图,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江浩洪建设有限公司因投标承诺书未按格式附法人代表及项目负责人身份证复印件,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江乾鼎生态建设有限公司因法人无行贿犯罪记录截图时间范围未按招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江众泓建设有限公司因投标承诺书所附无行贿犯罪记录截图无查询时间,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江起扬建设有限公司因投标承诺书所附无行贿犯罪记录截图无查询时间,不符合招标文件第三章评标办法技术符合性审查*.*.*项(*)条款;

*、浙江瑞祈建设工程有限公司因改变商务标已标价工程量清单中的其他临时工程数量,不符合招标文件第三章评标办法商务评审*.*项(*)条款。


微信客服
公众号
小程序