河南/周口-2025-12-23 00:00:00
****年沈丘县乡村振兴局第三批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目*标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 |
||||||
|
项目名称 |
****年沈丘县乡村振兴局第三批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
|||||
|
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
|||
|
代理机构(盖章) |
旭航工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
|
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||
|
*标段 |
||||||
|
中标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
河南容川建设工程有限公司 |
*******.** |
陈晓芳 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南省广坤建筑有限公司 |
*******.** |
徐尤田 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|
河南民生新投建设工程有限公司 |
*******.* |
王元元 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 |
有效缴纳 |
|
|
自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 |
||||||
|
附*:被否决投标情况一览表/未被推荐中标候选人名称 |
||||||
|
被否决投标的原因及依据/未被推荐中标候选人名称 |
||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
|
* |
河南泉达建筑工程有限公司 |
未按投标须知前附表*.*.*条要求提供近年发生的诉讼及仲裁情况。 |
||||
|
* |
河南佑算建设工程有限公司 |
项目经理安考证有效期过期,不符合评 标办法*.*.*条要求。 |
||||
|
附*:中标候选人项目管理机构人员情况 |
||||||
|
中标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
||
|
河南容川建设工程有限公司 |
技术负责人 |
职称证 |
********************* |
|||
|
企业负责人 |
安考证 |
豫建安*(****)******* |
||||
|
安全员 |
安考证 |
豫建安* *(****)******* |
||||
|
施工员 |
岗位证 |
******************* |
||||
|
项目经理 |
建造师注册证 |
豫**************** |
||||
|
商务合同负责人 |
职称证 |
********************* |
||||
|
市政工程质量员 |
岗位证 |
******************* |
||||
|
专职安全员 |
安考证、岗位证 |
豫建安* *(****)*******、 ***************** |
||||
|
造价师 |
岗位证 |
建[造]************** |
||||
|
资料员 |
岗位证 |
******************* |
||||
|
材料员 |
岗位证 |
******************* |
||||
|
河南省广坤建筑有限公司 |
合同商务负责人 |
职称证 |
*************** |
|||
|
质量负责人 |
岗位证 |
**************** |
||||
|
施工负责人 |
岗位证 |
**************** |
||||
|
资料负责人 |
岗位证 |
**************** |
||||
|
专职安全生产管理人员 |
安全生产考核合格证 |
豫建安* *(****)******* |
||||
|
材料负责人 |
岗位证 |
**************** |
||||
|
项目经理 |
建造师注册证 |
豫************ |
||||
|
技术负责人 |
职称证 |
*************** |
||||
|
河南民生新投建设工程有限公司 |
技术负责人 |
职称证 |
********************* |
|||
|
造价工程师 |
造价工程师 |
建[造]************** |
||||
|
专职安全员 |
安全生产考核合格证书 |
豫建安* *(****)******* |
||||
|
材料员 |
材料员证 |
******************* |
||||
|
项目经理 |
建造师证 |
豫************ |
||||
|
施工员 |
施工员证 |
******************* |
||||
|
合同商务负责人 |
安全生产考核合格证书 |
豫建安* (****)******* |
||||
|
质量员 |
质量员证 |
******************* |
||||
|
安全员 |
安全员证 |
*************** |
||||
|
资料员 |
资料员证 |
******************* |
||||
|
附*:中标候选人企业业绩 |
||||||
|
中标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
||
|
河南容川建设工程有限公司 |
伊川县水利局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
|||
|
荥阳市农业农村局 |
****年**月**日 |
*******.*元 |
||||
|
河南省广坤建筑有限公司 |
沈丘县城市管理局 |
****年**月**日 |
**.**% |
|||
|
扶沟县公路管理局 |
****年**月**日 |
******.*元 |
||||
|
河南民生新投建设工程有限公司 |
辽阳县财政事务服务中心 |
****年*月*日 |
*******.*元 |
|||
|
本溪市溪湖区日月岛街道办事处张其寨村 民委员会 |
****年*月*日 |
******.*元 |
||||
|
|
辽阳县财政事务服务中心 |
****年*月**日 |
******.*元 |




