六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标结果公示交易结果公示
2025-12-23
安徽/六安 中标结果
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标结果公示交易结果公示
安徽/六安-2025-12-23 00:00:00
安徽/六安-2025-12-23 00:00:00
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标结果公示
|
项目名称 |
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
六安市金安区白鹭洲中心学校 |
||
|
最高限价 |
肆佰叁拾捌万捌仟零伍拾陆元柒角肆分(*******.**元) |
||
|
代理机构 |
六安市瑞新项目管理有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市金安区皖西路健康苑小区**幢***商铺 联系方式:************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽中丛建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
二级建造师电子证失效 |
|
中标单位 |
名 称 |
安徽天成建设有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
投标工期 |
**日历天 |
|
地 址 |
安徽省六安市解放南路**号 |
||
|
投标价(元) |
叁佰柒拾万伍仟贰佰柒拾伍元壹角壹分(*******.**元) |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
熊云帆 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
|
皖**************** |
|||
|
技术负责人 |
李根军 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
||
|
项目经理业绩 |
*、六安市流浪乞讨人员救助管理站修缮项目设计施工一体化工程 *、金寨老年大学县城新校区工程 |
||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
*、六安市流浪乞讨人员救助管理站修缮项目设计施工一体化工程 *、金寨老年大学县城新校区工程 |
||
|
公示时间 |
****年**月**日 |



