浙江/湖州-2025-12-23 00:00:00
【交通水利集团】****年造价咨询(限额以下) 服务定点单位预发包工程中标候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
****年造价咨询(限额以下) 服务定点单位预发包工程
评标结果公示
一、发包项目:****年造价咨询(限额以下) 服务定点单位预发包工程
二、项目编号:德交通水利招*******号
三、发包人:浙江省德清县交通水利投资集团有限公司
四、发包代理机构:杭州浙经华道企业管理咨询有限公司
五、发包方式:公开发包
六、开标时间:****年**月**日上午*:**时
七、开标地点:德清县武康街道春晖街***号*号楼***会议室
八、公示时间:****年**月**日——****年**月**日
九、本项目评标结果如下:
拟入围单位名称 | 中标费率 |
杭州城投建设有限公司 | 招标控制价编制(含工程量清单及招标控制价编制)按折扣率**%;工程结算审计、工程结算复审、项目跟踪审计(不含招标控制价编制和工程量清单编制)、工程概算折扣率**% |
浙江天平投资咨询有限公司 | |
欧邦工程管理集团有限公司 | |
东南建设管理有限公司 | |
湖州江南工程管理有限公司 | |
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 | |
万邦工程管理咨询有限公司 | |
浙江德稻工程咨询有限公司 | |
浙江华夏工程管理有限公司 | |
浙江金业管理咨询有限公司 | |
浙江科佳工程咨询有限公司 | |
浙江龙宁工程管理有限公司 | |
浙江省房地产管理咨询有限公司 | |
浙江新诚信工程咨询有限公司 | |
浙江耀信工程咨询有限公司 | |
浙江中瑞工程管理有限公司 | |
中海华咨询有限公司 | |
中纬工程管理咨询有限公司 |
注:以上排名不分先后
否决竞标情况:
序号 | 单位名称 | 否决情况 | 否决依据 |
* | 浙江中诚工程管理科技有限公司 | 控制价编制和工程量清单编制折扣率低于招标文件规定下限价区间范围 | 符合性审查*.*条款 |
发包人:浙江省德清县交通水利投资集团有限公司
联系人:唐工
联系电话:************
代理机构:杭州浙经华道企业管理咨询有限公司
联系人:陈工 电话:***********
备案单位:浙江省德清县交通水利投资集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:************
****年**月**日



