滑县职业中等专业学校中职学校中职发展改革资金项目(第二批)-废标(终止)公告
2025-12-23
河南/安阳 终止废标
滑县职业中等专业学校中职学校中职发展改革资金项目(第二批)-废标(终止)公告
河南/安阳-2025-12-23 00:00:00
公告内容文档
河南/安阳-2025-12-23 00:00:00
滑县职业中等专业学校中职学校中职发展改革资金项目(第二批)*废标(终止)公告
发布机构:滑县职业中等专业学校
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:滑财购磋商******** | ||||||
| *、采购项目名称:滑县职业中等专业学校中职学校中职发展改革资金项目(第二批) | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 武汉宏远天成科技有限公司、河南宜仁信息科技有限公司响应文件的单项报价超出磋商文件清单相对应的单价,符合性评审未通过,予以废标。评标环节有效投标人不足三家,流标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:滑县职业中等专业学校 | ||||||
| 地址:滑兴路与北环路交叉口南 | ||||||
| 联系人:范英帅 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:中环建(北京)工程管理有限责任公司 | ||||||
| 地址:北京市丰台区汽车博物馆西路**号院*号楼*至**层***内东塔* 层******** | ||||||
| 联系人:樊江侠 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:樊江侠 | ||||||
| 联系方式:*********** |



