中国石化销售股份有限公司青海石油分公司配电设施预防性试验检测及电气设备人才培养项目(第二次)标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-12-23
青海 中标结果
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司配电设施预防性试验检测及电气设备人才培养项目(第二次)标段一中标候选人公示交易结果公示
青海-2025-12-23 00:00:00
中标候选人公示
青海-2025-12-23 00:00:00
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司配电设施预防性试验检测及电气设备人才培养项目(第二次)标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
|
|
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司配电设施预防性试验检测及电气设备人才培养项目(第二次)(其他类型)
中标候选人公示 |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 甘肃精诚电力工程有限公司 | *******.***元 | |
| 第*名 | 甘肃宝光电力安装工程有限公司 | *******.***元 | |
| 第*名 | 青海泰喆电力工程有限公司 | *******.***元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海世珈电力工程有限公司 | 未按招标文件要求提供财务报告。 | ||
| 备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



