[吴中区]黄潦泾安置小区项目黄潦泾安置小区电缆通道及非居表箱电缆工程
2025-12-23
江苏/苏州 中标结果
[吴中区]黄潦泾安置小区项目黄潦泾安置小区电缆通道及非居表箱电缆工程
江苏/苏州-2025-12-23 00:00:00
黄潦泾安置小区项目的评标结果公示
项目编号 ***************** 项目名称 黄潦泾安置小区项目
标段编号 *********************** 标段名称 黄潦泾安置小区电缆通道及非居表箱电缆工程
公告开始时间 ****年**月**日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州天鸿伟业置地有限公司黄潦泾安置小区电缆通道及非居表箱电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法*后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

苏州市邓尉工业设备安装有限公司

江苏文正工程有限公司

中亿丰科工有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

姚庆华

刘亚

李少洪

暂估价(万元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

苏州坚圣建筑安装工程有限公司

未提供项目负责人的业绩。

*

苏州浩云工程有限公司

未提供归集或登记信息页面相应查询网页截图。

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

苏州市邓尉工业设备安装有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏文正工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*

*

中亿丰科工有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏兴安建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

苏州市洪鑫机电设备安装工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

苏州坚圣建筑安装工程有限公司

*******.**

*

苏州浩云工程有限公司

*******.**

*、备注:

?

招标人:

苏州天鸿伟业置地有限公司

?

日期:

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序