【黔江区】 黔江区城东街道南海城片区老旧小区改造项目(一期)的中标候选人公示
2025-12-23
重庆 中标结果
【黔江区】 黔江区城东街道南海城片区老旧小区改造项目(一期)的中标候选人公示
重庆-2025-12-23 00:00:00
黔江区城东街道南海城片区老旧小区改造项目(一期)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

黔江区城东街道南海城片区老旧小区改造项目(一期)

中标候选人公示

(公示期:**** ** **日至 **** ****日)

项目标段名称

黔江区城东街道南海城片区老旧小区改造项目(一期)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市枳丹石城市建设开发有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

中嘉工程项目管理(重庆)有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆鸿榜实业有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

田小丹

建造师注册证书

****************

第二名

重庆市圣隆建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张毅

建造师注册证书

****************

第三名

重庆市黔帅建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘珍

建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆鸿榜实业有限公司

投标资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆市圣隆建筑工程有限公司

投标资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆市黔帅建设工程有限公司

投标资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

投标函及投标报价评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人重庆臻

辰建设工程有限责任公司因投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规

定的对应的异常低价警戒线的,未按招标文件第二章投标人须知*.*条投

标报价的规定提供必要的证明材料。依据附件*:经评审的最低投标价法否

决投标情况一览表“**** 投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文

件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要

的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人(资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、投标函

部分及经济部分评审)均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市枳丹石城市建设开发有限公司(联系人:李老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章: 重庆市枳丹石城市建设开发有限公司



**** 年 ** **

招标代理机构(盖章):中嘉工程项目管理(重庆)有限公司



**** 年 ** 月 **日




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序