嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)中标候选人公示
2025-12-23
浙江/嘉兴 中标结果
嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-23 00:00:00

嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)中标候选公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)—标准厂房新建工程(一期)

招标人

嘉兴市秀新开发建设有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江永力基建科技集团有限公司

浙江国扬建设有限公司

浙江秀州建设有限公司

中国建筑第四工程局有限公司

嘉兴市恒德水利建设有限公司

投标报价(元)

********

********

********

********

********

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包二级

项目经理 (负责人)

沈洪亮

张斌

徐晓霞

辛永明

黄晓锋

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程一级注册建造师(浙****************)

建筑工程二级注册建造师(浙****************)

建筑工程二级注册建造师(浙****************)

建筑工程一级注册建造师(粤****************)

建筑工程二级注册建造师(浙****************)

工期

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

入围基准价

********元

评标基准价

********

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江齐航建设有限公司、浙江鼎炎建设有限公司

安全员人数不符合招标文件要求

金华泰成环境建设有限公司

未提供有效的授权委托书

开标时间

**********:**

招标人

(公章)

公示时间

******** — ********

备注

本项目评定分离,排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站********;市公管办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序