尚志市2024年高标准农田建设项目(第二批)施工10标段中标候选人公示
2025-12-23
黑龙江/哈尔滨 中标结果
尚志市2024年高标准农田建设项目(第二批)施工10标段中标候选人公示
黑龙江/哈尔滨-2025-12-23 00:00:00

尚志市****年高标准农田建设项目(第二批)施工**标段中标候选人公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

尚志市****年高标准农田建设项目(第二批)施工**标段

中标候选人公示

项目编号:****************

尚志市****年高标准农田建设项目(第二批)施工**标段已于*********时**哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:尚志市****年高标准农田建设项目(第二批)施工**标段

二、招标人:尚志市农业农村局

三、招标代理机构:黑龙江仟喜项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*. 中标候选人第一名

单位名称:黑龙江农投大数据科技有限公司

投标报价:********.**元

综合得分**.**

质量标准合格

计划工期:****年**月**日至****年*月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:/ 身份证号:/

证书名称及编号:/

资质等级:生物有机肥料登记证

*、宝清县****年绿色高效“吨良田大豆样板基地采购有机肥项目(三次)

*、白城市洮北区****年高标准农田建设项目有机肥采购

*、白城市洮北区****年高标准农田建设项目田块整治土壤调理剂服务合同

*、海伦市****年好两宜”和美乡村建设项目数字乡村建设项目

*、高标准农田建设(改造提升补充设计项目(二次)

*、虎林市增发国债高标准农田建设补充设计项目(二次)

*、虎林市增发国债高标准农田建设项目购置田间监测系统

*、白城市洮北区****年高标准农田建设项目

*.中标候选人第二名

单位名称:辽宁华坤生物肥料有限公司

投标报价:********.**元

综合得分**.**分

质量标准合格

计划工期:****年**月**日至****年*月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:/ 身份证号:/

证书名称及编号:/

资质等级:生物有机肥料登记证

*、****年高标准农田建设项目有机肥及作业采购

*、法库县****年高标准农田建设项目一土壤改良采购项目(第*包、第*包)

*、法库县****年高标准农田建设项目土壤改良合同

*、法库县****年高标准农田建设项目一土壤改良采购项目(第*包、第*包)

*.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江泽雨水利工程有限公司

投标报价:********.**元

综合得分:**.**分

质量标准合格

计划工期:****年**月**日至****年*月**日,共***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:/ 身份证号:/

证书名称及编号:/

资质等级:生物有机肥料登记证

标委员会依法确定排名第一的中标候选人为中标人

预中标人:黑龙江农投大数据科技有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江林垚科技发展有限公司未实质性响应招标文件要求,未提供投标人在网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图及投标人在网站中未存在行贿犯罪记录行为的网页截图。黑龙江农之脊数字农业科技有限公司未实质性响应招标文件要求,在投标函中质量要求中未填写完成标准。

七、公示时间:********日至********

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:尚志市发展和改革局

联系方式:*************

十、联系方式

人:尚志市农业农村局

址:尚志市

人:钱春城

联系方式:*************

招标代理机构:黑龙江仟喜项目管理有限公司

址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道****号*栋*层*号

编:******

人:宋丽华

话:*************

箱:*********@***.***

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序