阜阳师范大学研究生公寓和人才周转房改造工程中标候选人公示
2025-12-23
安徽/阜阳 中标结果
阜阳师范大学研究生公寓和人才周转房改造工程中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-12-23 00:00:00

阜阳师范大学研究生公寓和人才周转房改造工程中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

阜阳师范大学研究生公寓和人才周转房改造工程中标候选人公示

项目名称:阜阳师范大学研究生公寓和人才周转房改造工程

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽华东建设发展有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:中建二局第三建筑工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:**********

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王志程

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:中铁十六局集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:**********

联合体单位:安徽徽裕建筑工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级

联合体证书编号:**********

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:杨瑞泉

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽阜阳房地产股份有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:朱小西

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽炬烨建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽阔朗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽华东建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市颍泉水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽阜阳房地产股份有限公司

点此浏览企业信息

*、中铁十六局集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工(安庆)投资发展集团有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽阔朗建设工程有限公司

否决的原因及依据:该公司未提供建筑工程施工总承包叁级及以上 资质,不符合招标文件第二章《投标人须知)第*.*.*条要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳师范大学 法定代表人:方廷勇
代理机构:安徽晨阳建设工程项目管理有限公司 法定代表人:梁锐

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕老师,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序