山东高速路桥集团股份有限公司锚具、伸缩缝(2025年第五批次)集中采购成交候选人公示
2025-12-23
山东/济南 中标结果
山东高速路桥集团股份有限公司锚具、伸缩缝(2025年第五批次)集中采购成交候选人公示
山东/济南-2025-12-23 00:00:00
山东/济南-2025-12-23 00:00:00
山东高速路桥集团股份有限公司锚具、伸缩缝(****年第五批次)集中采购成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
备注 |
|
一 |
* |
河南红桥锚机有限公司 |
/ |
******* |
|
|
* |
安徽金星预应力工程技术有限公司 |
/ |
*******.* |
|
|
|
* |
衡水长江预应力有限公司 |
/ |
*******.* |
|
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
/ |
|||||
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
开封市中泉锚具有限公司 |
未按采购文件要求递交保证金保函原件,响应性评审不合格。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速路桥集团股份有限公司采购中心 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市历下区经十路*****号 |
/ |
|
联 系 人 |
王先生 |
/ |
|
联系电话 |
*********** |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



