招标项目名称:信都区农村饮水提升改造项目 招标项目编号:******************** 公示名称:信都区农村饮水提升改造项目监理二次中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:信都区农村饮水提升改造项目监理二次 | 所属专业:工程/监理/水利工程/水工建筑 | 所属地区:邢台市*信都区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:惠招标电子交易平台 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | ***** 元 人民币 | ***** 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 | | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | ***** 元 人民币 | ***** 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 | | * | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | ***** 元 人民币 | ***** 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满止 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | 拟安排项目总监:王磊、水利工程施工监理、********** | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ********** | | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | 拟安排项目总监:丁龙 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ********** | | * | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | 拟安排项目总监:杜兵、水利工程施工监理、********** | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | 投标人须具备独立法人资格;具备水利行政主管部门颁发的水利工程施工监理甲级资质。 | | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | 投标人须具备独立法人资格;具备水利行政主管部门颁发的水利工程施工监理乙级资质。 | | * | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | 投标人须具备独立法人资格;具备水利行政主管部门颁发的水利工程施工监理乙级资质。 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | 罗山县****年农村供水保障工程 | 罗山县农村饮水安全项目建设管理局 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | 罗山县****年农村供水保障工程 | 罗山县农村饮水安全项目建设管理局 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | 罗山县****年农村供水保障工程 | 罗山县农村饮水安全项目建设管理局 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | 内丘县****农村饮水水毁修复项目施工监理 | 内丘县水务局 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | 涿鹿县南山区谢家堡乡农村供水工程灾后恢复修建项目 | 涿鹿县河道管理中心 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | 正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目——村内管网改造一标段监理 | 正定县国有资产控股运营集团有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北金浩供应链管理有限公司 | **.** | **.** | * | 郑州河海工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | * | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 未附近三年财务审计报告 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:邢台水发众鸿工程管理有限责任公司 | 招标代理机构:河北万信兴诚项目管理有限公司 | 地址:河北省邢台市襄都区泉东街道办事处龙岗东大街**号 | 地址:邢台市中华大街***号 | 联系人:冯正通 | 联系人:张晓娜 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|