【靖江市】城南园区水环境治理项目江澄苑二区、三区雨污分流改造工程中标候选人公示
2025-12-23
江苏/泰州 中标结果
【靖江市】城南园区水环境治理项目江澄苑二区、三区雨污分流改造工程中标候选人公示
江苏/泰州-2025-12-23 00:00:00

【靖江市】城南园区水环境治理项目江澄苑二区、三区雨污分流改造工程中标候选人公示

【信息发布时间:********** 阅读次数:】 【【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市城乡建设有限公司城南园区水环境治理项目江澄苑二区、三区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏圣达建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 马旭清 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏通业建设工程有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 贾云斌 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏泰建建设集团有限公司 投标报价 ********.**元
项目负责人 曹皞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 东恒建设有限公司 低于成本价
* 博尔建设集团有限公司 低于成本价
* 四川众合泰建筑工程有限公司 项目负责人养老保险缴费日期至****.**,不符合招标文件要求。
* 宿迁市汇源建设工程有限公司 项目负责人无市政公用工程资质。
* 杭州华聚环境建设有限公司 项目负责人资格证书下载使用有效期过期(至****.**.*)。
* 正太集团有限公司 低于成本价
* 江苏云泰建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。
* 江苏佳宇建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏典城建设工程有限公司 诚信投标承诺书格式不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。
** 江苏前王建设有限公司 低于成本价
** 江苏前盛建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏华喆科技工程有限公司 低于成本价
** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 低于成本价
** 江苏吉元建设有限公司 低于成本价
** 江苏名萃建设工程有限公司 两家单位招标文件下载**一致。
** 江苏坤绿建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏垣泰水利科技有限公司 拟派项目负责人建造师市政专业资格过期。
** 江苏宇辉建设有限公司 低于成本价
** 江苏富安建设有限公司 低于成本价
** 江苏广宇建设集团有限公司 低于成本价
** 江苏广澎建设有限公司 低于成本价
** 江苏振旦建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏明灿建设集团有限公司 投标报价高于招标人期望值
** 江苏星火燎原建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏智钛建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏民生建设有限公司 低于成本价
** 江苏泰发建设工程有限公司 诚信投标承诺书格式不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。
** 江苏洲柯建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏灿加容建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏盛云亿能源科技有限公司 拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。
** 江苏盛友建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏腾铎建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏致添诚建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏舍得建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏航淼建设工程有限公司 拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。
** 江苏艺筑建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏苏兴建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏苏雄建设有限公司 拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。
** 江苏金堰交通工程有限公司 低于成本价
** 江苏金环球建设有限公司 低于成本价
** 江苏金禾建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏金领建设发展有限公司 低于成本价
** 江苏鑫泰建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏鑫环球建设工程有限公司 低于成本价
** 江苏钱进建设集团有限公司 低于成本价
** 江苏隆之平建设工程有限公司 两家单位招标文件下载**一致。
** 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 低于成本价
** 江阴市威鹏市政工程建设有限公司 低于成本价
** 河南禾勉建设工程有限公司 拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。
** 泰州市亚龙建设工程有限公司 低于成本价
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 低于成本价
** 浙江桐辉建设有限公司 拟派项目负责人社保不符合招标文件规定的时间要求。
** 源丰建设有限公司 低于成本价
** 盐城荣轩建设工程有限公司 项目负责人无安全*证。
** 苏州凌云建设有限公司 低于成本价
** 苏恒建设有限公司 低于成本价
** 贵弘建设发展有限公司 诚信投标承诺书格式不符合招标文件投标人须知*.*.*要求。
** 鑫峰建设集团有限公司 低于成本价
** 锦宸集团有限公司 低于成本价
** 鹏图建设有限公司 低于成本价

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 一安建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 上海新杨建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 上海昊沣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中亿通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中安盐华建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中崭建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
* 中悦宏扬建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中洲鑫达建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中町建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 中达丰集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 丰隽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 京启建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 佳国建工(河南)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 六七九建设集团(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 六安振力建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 兴化市宝鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 凌帆建设发展(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 匠驰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 升福建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京元象建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京松青建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南京永华环保有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南充中博建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通万鹏建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通东海建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通中沪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通丰哲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通久隆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通仁恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通佳特建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通倩祥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通光华建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通勇翼达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通卓宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通启旺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通嘉航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通坚鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通学硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通富智建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通工捷建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市万荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市众助市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市天源实业有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市皋路建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市盛元建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通市盟杰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通昌弘建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晋泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晟沃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通晟灵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通景轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通松鹤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通浩坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通清伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通瑞琼建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通科荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通诚晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通通淮建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通鑫途建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 南通集善建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 双建建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 嘉兴羽宏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川东阜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川中伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川中信扬帆建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川中创兴建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川中海桥建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川云禧建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川兴川瑞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川启迪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川哲匠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川圆磊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川大千建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川天志合建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川威隆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川宏川伟业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川川运佳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川康振弘建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川弘展建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川旺弘益建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川松雁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川正隆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川泽衡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川皓梧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川置城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川良宁建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川轲帆建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川钠渠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川锦宸泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川锦绣天地建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川镒诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川顺博中海建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
** 四川顺国建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 国建中匠建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 如皋市天明市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 威鲨建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 娄岩建设发展(江苏)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 宁波玖越建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 宇舒航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽东朋项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽中汇安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽九秋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽众联建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽佰竿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽兆丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽刘羊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽华耀建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽卓涛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽坤基建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽天序建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽威氏路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽宇欣泽项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽承兴建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽梓冶建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽涵石建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽瑞博建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽益萃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽艾希建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽范特西建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽蓝槐项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽融海建工有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽青季建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安徽驰林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 安阳嘉程建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 宿州翔硕建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁盛华建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 常州中元市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 广安健坤建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 徐州德玥楼建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 成都凯亚建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州安工建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 振圩建设工程(河南)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 昊熠建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 春东森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 智泽工程技术有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 李坝(河南)建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州万纪建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州万翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州文庆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州杭九建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州淇振建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州盛泉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杭州颂昊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 杰成科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 正扬科技发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏七彩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万之源建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万亿路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏万棠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏三爱建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏世桥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏世骁建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏业安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东来祥环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东洲市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏东麟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中万建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中春建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中昱建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中稔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中装建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏中霞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰日建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丰齐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丹佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏丽莎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏久兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏九祺项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏云淡建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏交众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亭水建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亮达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏任航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏企能建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏伍连建建设园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏众智项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏优本建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏元晟久建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏元辰拓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏全创建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏八斗才建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏公盛建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏共坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏冠立铖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏冠航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凌希建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凡尔达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏凯源建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏创恩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏利拓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏利新强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏力久建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏励一建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏劲拓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏劻龙建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏勤东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏匠造建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏华于凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏卓繁工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏卓衡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏南烽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏南鹏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏厚润建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏双科建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏合航建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏吉启建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏名乔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏呈旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏品维建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏哲茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏善通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏固之城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏固发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏国兴建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏国奥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏图强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圣川建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圣普聚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圣达建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏圣运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤昂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤瑟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏城筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏基固建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏堡俐邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大禹水利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天久建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天元峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天和维业建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏天巨源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏妙东建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏妙佳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏孟和建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宁如市政园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宇丰建设投资有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安亚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安培建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏安源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏强建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宏驿有建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏宸晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富埠建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富塔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富奔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏富林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏尔航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏尚冠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏展瑞建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏屹坤建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏峻岭峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏川业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨驰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏巨默建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏常凯建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广久建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏广泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏庆凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏建之宝工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏引江建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏强邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏德仁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏志丰建建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏志华建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏思瑞特建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏恒地建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悦诚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏惠宾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拓果建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏拾光建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏文昊建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏文泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新兴建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新塘建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏方都建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭硕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭红建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旭远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昇飞建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昊天建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏易视建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏星雨博建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏春达建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昭源工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏普存建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏普泰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏景辰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晶珑建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏智业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏朝乾环境工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏松柳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏林煜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏柯虎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏梦利天建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏森方建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楚鑫建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楠梦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏欣鑫联建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏欧亚美工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏正芝宇环境工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏民主建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏水通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永筑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏汇港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏河濠建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泰建建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏泽森建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏洲淮建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏济泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海岩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润沃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润臻建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润虎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏淮江建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清旭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏清耀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏火标建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏焱旺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏燕栖良居建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏玖池建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏琥洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏琦嵩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞羽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璟天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璟宇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏畅霄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏登云建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏登荣建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏登途建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盈乾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛为建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛晖建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏盛越建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏省天石建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏砖多多建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏碧涛建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磊泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏磐睿建设开发有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏祥浩园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏福宇园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹创建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏秉洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏秋天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏科浩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏立昆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏筑途建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚泽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚生欣建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏腾文建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏致桓建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏艺之景市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏苏厦建设管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏荣富建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏虎犇市政建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏虹优盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏蝶舞智能建筑科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏览聚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏诺捷建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏赛乾建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏超纳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏超翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏跃丹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏连岳建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏追壹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通如建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通运建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏通郧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏造威建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏逸涵建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏道源市政建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦屹建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏邦银建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏郁森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金佐工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金梓建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏金鼎建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫贝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏铭文建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏银厦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锐巨信息有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦城建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦玥建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏长峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆羽建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏隆鼎建筑科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏集众建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏雷潇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顺登建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏顿嘉建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏骏豪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高景建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏高邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏黄腾建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鼎括建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏龙宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南七通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南中励建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南仲宇建工发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南凯帕建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南北旦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南千禧建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南华厚建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南哲业工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南天弘建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南如岚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南宏金建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南容川建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南寅林建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南富利凯建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南富盛同建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南屹樽建筑有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南广洋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南建商建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南建谷建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南栾书建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南泰联建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南海岸建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南涔桀建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南淇峰建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南盛联市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省国方建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南秉苟建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南筑硅建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南肯筑建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南苏护项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南蒲杰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南言潇建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南通业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南顺本市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南鼎义建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南龙晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰兴市正浩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州凯佳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州华建项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州富鑫建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市市政工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市果壳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市苏北建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州建总建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州新智建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州海众建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州鑫磊建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰州顺凯建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中凰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江中谦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江君和建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江宇达建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江弘耘建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江旭洋建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江正可建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江荣裕建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 海安市鹏晟园林工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 润扬建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 淮安润成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 湖州涛阔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城凯策建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城利安建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城宁洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城宸怡建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市方广建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市泽松建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市郎奇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城文辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城沛淇建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城海阔建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城联德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城联洲建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城茂丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建省志泽建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 绵阳市云海建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 芜湖伟捷建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 芜湖珑湾建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州友东建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州市政园林工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 贵州安道建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 贵州腾跃工程管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 辽宁弘雅建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 迈阔建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 金龙建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鑫钇顺建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭商建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭普建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 铭浦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 锦锡科技有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 青海强森建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 靖江市三菱建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 靖江市绿化工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
*** 鸿度集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ** **

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
* 一安建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 上海新杨建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 上海昊沣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 中亿通建设有限公司 **.** *.* **.**
* 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 中大建工(北京)建设集团有限公司 **.** *.* **.**
* 中安盐华建设工程有限公司 **.** *.* **.**
* 中崭建设有限公司 **.** *.* **.**
* 中悦宏扬建设集团有限公司 **.** *.* **.**
** 中洲鑫达建设有限公司 **.** *.* **.**
** 中町建设有限公司 **.** *.* **.**
** 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 中胜嘉锦建设集团有限公司 **.** *.* **.**
** 中达丰集团有限公司 **.** *.* **.**
** 丰隽建设有限公司 **.** *.* **.**
** 京启建工集团有限公司 **.** *.* **.**
** 佳国建工(河南)有限公司 **.** *.* **.**
** 六七九建设集团(江苏)有限公司 **.** *.* **.**
** 六安振力建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 兴化市宝鼎建设工程有限公司 **.** *.** **.**
** 凌帆建设发展(江苏)有限公司 **.** *.* **.**
** 匠驰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 升福建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南京元象建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南京松青建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南京永华环保有限公司 **.** *.* **.**
** 南充中博建筑有限公司 **.* *.* **.**
** 南通万鹏建设集团有限公司 **.** *.* **.**
** 南通东海建设有限公司 **.** *.* **.**
** 南通中沪建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通丰哲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通久隆建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通仁恒建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通倩祥建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通光华建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通勇翼达建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通卓宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通启旺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通嘉航建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通坚鼎建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通学硕建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通富智建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通工捷建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市万荣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市众助市政工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市天源实业有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市皋路建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市盛元建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通市盟杰建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通昌弘建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通晋泰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通晟沃建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通景轩建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 南通松鹤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通浩坤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通清伦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通瑞琼建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通科荣建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 南通诚晟建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 南通通淮建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通鑫途建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 南通集善建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 双建建设股份有限公司 **.** *.* **.**
** 嘉兴羽宏建设有限公司 **.** *.* **.**
** 四川东阜建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 四川中伦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川中信扬帆建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
** 四川中创兴建设有限公司 **.** *.* **.**
** 四川中海桥建设集团有限公司 **.** *.* **.**
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川云禧建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川兴川瑞建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川启迪建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川哲匠建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川圆磊建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
** 四川天志合建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川威隆建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川宏川伟业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川川运佳建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川康振弘建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川弘展建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川旺弘益建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川松雁建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川正隆建设工程有限公司 **.* *.* **.**
** 四川泽衡建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川皓梧建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川置城建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川良宁建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川轲帆建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
** 四川钠渠建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川锦宸泰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川锦绣天地建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川镒诚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川顺博中海建设工程有限公司 **.** *.* **.**
** 四川顺国建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 国建中匠建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 如皋市天明市政建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 威鲨建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 娄岩建设发展(江苏)有限公司 **.** *.* **.**
*** 宁波玖越建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 宇舒航建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽东朋项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽中汇安建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽九秋建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽众联建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽佰竿建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽兆丰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽刘羊建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽华耀建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽卓涛建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽坤基建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽天序建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽威氏路桥工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽宇欣泽项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽承兴建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽梓冶建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽涵石建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽瑞博建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽益萃建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 安徽艾希建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽范特西建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽蓝槐项目管理有限公司 **.* *.* **.**
*** 安徽融海建工有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽青季建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 安徽驰林建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 安阳嘉程建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 宿州翔硕建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 宿迁盛华建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 常州中元市政建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 广安健坤建筑有限公司 **.** *.* **.**
*** 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 **.** *.* **.**
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 徐州德玥楼建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 成都凯亚建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 扬州安工建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 振圩建设工程(河南)有限公司 **.** *.* **.**
*** 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 昊熠建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 春东森建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 智泽工程技术有限公司 **.** *.* **.**
*** 李坝(河南)建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 杭州万纪建筑有限公司 **.** *.* **.**
*** 杭州万翔建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 杭州杭九建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 杭州淇振建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 杭州盛泉建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 杭州颂昊建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 杰成科技有限公司 **.** *.** **.**
*** 正扬科技发展有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏七彩建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏万之源建设发展有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏万亿路桥工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏万棠建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏三爱建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏世骁建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏业安建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏东来祥环境建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏东洲市政工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏东麟建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏中万建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中春建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中昱建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中稔建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中装建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏中霞建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏丰齐建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏丹佳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏丽莎建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏久兴建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏九祺项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏云淡建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏亮达建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏任航建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏企能建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏伍连建建设园林工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏众智项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏优本建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏元晟久建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏元辰拓建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏全创建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏八斗才建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏共坤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏冠立铖建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏凌希建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏凡尔达建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏凯源建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏创恩建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏利拓建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏利新强建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏励一建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏劲拓建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏劻龙建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏匠造建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏华于凯建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏卓繁工程建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏卓衡建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏南烽建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏厚润建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏双科建设有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏合航建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏吉启建设发展有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏名乔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏呈旭建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏品维建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏哲茂建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏善通建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏固之城建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏固发建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏国兴建设项目管理有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏图强建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏圣普聚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏圣达建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏圣运建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏坤昂建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏坤瑟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏基固建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏堡俐邦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏大一建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏大禹水利建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏天久建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏天元峰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏天和维业建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏奇灿建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏妙东建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏妙佳建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏孟和建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宁如市政园林建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宇丰建设投资有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏安亚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏安培建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏安源建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏宏诚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宏驿有建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏宸晖建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏富埠建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏富塔建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏富奔建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏富林建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏尔航建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏尚冠建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏展瑞建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏屹坤建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏峻岭峰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏巨旭建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏巨驰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏巨默建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏常凯建设发展有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏广久建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏庆凯建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏建之宝工程建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏引江建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏强邦建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏德仁建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏志丰建建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏思瑞特建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏恒地建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏悦诚建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏拓果建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏拾光建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏文泽建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏新兴建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏新塘建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏方都建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏旭硕建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏旭红建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏旭远建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏昇飞建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏昊天建筑安装工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏易视建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏星雨博建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏春达建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏昭源工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏普存建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏普泰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏景辰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏晶珑建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏智业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏朝乾环境工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏松柳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏林煜建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏柯虎建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏梦利天建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏森方建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏楠旺建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏楠梦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏楷耀建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏欣鑫联建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏欧亚美工程建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏正芝宇环境工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏民主建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏水通建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏永筑建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏河濠建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏泰建建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏泽森建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏洲淮建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏济泽建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏浩恩工程管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏浩润建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏润沃建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏润臻建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏润虎建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏清旭建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏清耀建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏火标建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏焱旺建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏燕栖良居建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏玖池建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏琥洲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏琦嵩建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏瑞港建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏瑞羽建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏畅霄建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏登云建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏登荣建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏登途建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏盈乾建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏盛越建设项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏省天石建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏砖多多建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏碧涛建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏磊泽建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏磐睿建设开发有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏祥浩园林建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏福宇园林建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏秉洲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏秋天建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏科浩建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏立昆建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏筑途建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏聚泽建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏聚生欣建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏腾文建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏致桓建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏艺之景市政工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏苏厦建设管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏虎犇市政建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏虹优盛建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏蝶舞智能建筑科技有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏诺捷建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏赛乾建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏超翔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏跃丹建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏通如建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏通郧建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏造威建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏逸涵建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏道源市政建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏邦屹建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏邦银建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏郁森建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金佐工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏金梓建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏金源建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 江苏金鼎建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏鑫强胜建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏鑫贝建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏铭文建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锐巨信息有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦城建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦玥建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏长峰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏隆羽建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏隆鼎建筑科技有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏集众建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏雷潇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏顶翔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏顺登建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏顿嘉建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏骏豪建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏高景建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 江苏高邦建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鸿宏项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鼎括建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 江苏龙宇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南七通建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南中励建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南仲宇建工发展有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南凯帕建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南北旦建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南千禧建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南华厚建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南哲业工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南天弘建设集团有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南天梦星建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南如岚建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南宏金建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南容川建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南宽秉建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南寅林建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南富利凯建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南富盛同建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南屹樽建筑有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南广洋建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南建商建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南建谷建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南扩澜建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南栾书建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南泰联建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南海岸建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南涔桀建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南淇峰建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南盛联市政工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南省国方建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南秉苟建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南筑硅建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南肯筑建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南苏护项目管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南蒲杰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南言潇建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南通业建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 **.* *.* **.**
*** 河南龙晟建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰兴市正浩建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州凯佳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰州华建项目管理有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州富鑫建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰州市市政工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州市果壳建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰州市苏北建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 **.* *.** **.**
*** 泰州建总建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州新智建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 泰州海众建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州磊阳建设工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州鑫磊建设有限公司 **.** *.** **.**
*** 泰州顺凯建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江中凰建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江中谦建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江君和建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 浙江宇达建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江弘耘建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江旭洋建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江正可建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 浙江荣裕建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 海安市鹏晟园林工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 润扬建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 淮安润成建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 湖州涛阔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 **.** *.* **.**
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城凯策建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城利安建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城宁洲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城宸怡建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市方广建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城市郎奇建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城文辉建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城沛淇建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城海阔建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城联德建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城联洲建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城茂丰建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城鼎润建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 盐城龙潭建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 福建省志泽建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 绵阳市云海建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 芜湖伟捷建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 芜湖珑湾建筑工程有限公司 **.* *.* **.**
*** 苏州友东建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 **.** *.* **.**
*** 苏州市政园林工程集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 贵州安道建筑工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 贵州腾跃工程管理有限公司 **.** *.* **.**
*** 辽宁弘雅建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 迈阔建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 金龙建设集团有限公司 **.** *.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 **.* *.* **.**
*** 铭商建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 铭普建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 铭浦建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 锦锡科技有限公司 **.** *.* **.**
*** 青海强森建设有限公司 **.** *.* **.**
*** 靖江市三菱建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 靖江市绿化工程有限公司 **.** *.** **.**
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 **.** *.* **.**
*** 鸿度集团有限公司 **.** *.* **.**

*、拟确定中标人:江苏圣达建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江市城乡建设有限公司
日期:****年**月**日
************************************
微信客服
公众号
小程序