【铜陵市-义安区-中标候选人公示】铜陵市义安区棚户区(城市危旧房)改造项目新桥办事处段提升工程中标候选人公示
2025-12-23
安徽/铜陵 中标结果
【铜陵市-义安区-中标候选人公示】铜陵市义安区棚户区(城市危旧房)改造项目新桥办事处段提升工程中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-12-23 00:00:00

铜陵市义安区棚户区(城市危旧房)改造项目新桥办事处段提升工程中标候选人公示

********
原文链接

项目编号

************

标段

******************

项目名称

铜陵市义安区棚户区(城市危旧房)改造项目新桥办事处段提升工程

建设单位

铜陵市义安区新桥办事处

建设单位联系人(受理异议人)及方式

史先生/***********

建设单位联系地址

铜陵市义安区新桥街道

控制价(元)

*******.**

开标时间

**********时**分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽中卓建设集团有限公司

/

/

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价

*******.**

/

/

工期

***日历天

/

/

项目经理

李波

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级注册建造师证书

/

/

项目经理资格证书编号

************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

********日至****年****

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽同与建设工程有限公司;原因:未提供中小企业声明函。

否决单位:安徽璨阳建设工程有限公司;原因:未提供中小企业声明函。

否决单位:安徽枞可建设工程有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽海萍建设有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽洲驰实业有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽聚旅建设工程有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:安徽宜润建设有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

否决单位:铜陵大鑫观达建筑工程有限公司;原因:投标文件未提供投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区新桥办事处

建设单位联系电话:***********

建设单位联系地址:铜陵市义安区新桥街道

招标代理机构(受理异议人):铜陵铭铎工程咨询有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼****号

日期:****年**月**

微信客服
公众号
小程序