【芜湖市-市辖区-结果公告】鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期招标公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期中标结果公告
2025-12-23
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-市辖区-结果公告】鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期招标公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期中标结果公告
安徽/芜湖-2025-12-23 00:00:00

鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期中标结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:****************

二、项目名称:鸠兹能源芜湖光伏规模化整体开发建设项目十一期

三、中标信息

供应商名称:中合智腾建设有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区厚德路***号清华启迪科技创客空间*栋***室

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

货物

名称:光伏组件

品牌:通威

规格型号:*****双玻双面单晶组件

数量:***块

单价:***.**元

五、评审专家名单:

张彬李杰孙志红赵记苏成浩

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.**%。

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、招标方式公开招标

*、是否中小微企业中标

*、无效投标单位及原因安徽浩汉新能源科技有限公司:投标文件中,项目负责人二级建造师资格证书使用有效期过期。

*、中标供应商业绩*)安徽好彩头食品有限公司*.***(*.****)屋顶分布式光伏发电项目;(*舜山镇光伏电站项目;(*合肥市师范附属第四小学南校区综合能源改造项目总承包(***)工程。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖鸠兹能源有限公司

地址:安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道大砻坊科技文化园***栋

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:中铁城市规划设计研究院有限公司

地址:芜湖市鸠江区国泰路*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:朱涛

电话:***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序