临沂钢铁投资集团特钢有限公司伞齿备件采购项目废标公告
2025-12-23
山东/临沂 终止废标
临沂钢铁投资集团特钢有限公司伞齿备件采购项目废标公告
山东/临沂-2025-12-23 00:00:00
山东/临沂-2025-12-23 00:00:00
一、项目名称:临沂钢铁投资集团特钢有限公司伞齿备件采购项目
二、项目编号:*************
三、废标原因:本项目中标单位弃标,未按招标文件要求与招标人签订采购合同,予以废标处理。
四、联系方式:
*、采购人名称:临沂钢铁投资集团特钢有限公司
采购人地址:临沂市临港区黄海四路与大山路交汇处往东***米
采购人联系人:徐经理
联系人电话:***********
*、采购代理机构名称:山东德顺建设项目管理有限公司
采购代理机构地址:临沂市兰山区府左路与博物馆前街交叉口南***米路东森牧奶炉二楼
采购代理机构联系人:德顺招标部
采购代理机构联系电话:************ ***********




