湖南省核地质调查所道路工程检测相关仪器竞争性磋商成交公告
2025-12-23
湖南/长沙 中标结果
湖南省核地质调查所道路工程检测相关仪器竞争性磋商成交公告
湖南/长沙-2025-12-23 00:00:00

道路工程检测相关仪器 终止公告

公告日期:****年**月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:道路工程检测相关仪器
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南建咨工程技术有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:刘军电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南省核地质调查所
地 址:长沙市雨花区时代阳光大道湘地大厦
联系人:简女士电 话:************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南建咨工程技术有限公司
地 址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段***号创世纪金街二区***栋、***栋、***栋****
联系人:刘军电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序