南京大学苏州校区科创大厦 D 座负一层超净间改造工程(重新公告)候选人公示
2025-12-22
江苏/苏州 中标结果
南京大学苏州校区科创大厦 D 座负一层超净间改造工程(重新公告)候选人公示
江苏/苏州-2025-12-22 00:00:00

南京大学苏州校区科创大厦 * 座负一层超净间改造工程(重新公告)候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

南京大学苏州校区科创大厦 * 座负一层超净间改造工程(重新公告)中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京大学的南京大学苏州校区科创大厦 * 座负一层超净间改造工程(重新公告)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法*后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

*

*

*

中标候选人名称

北京戴纳实验科技股份有限公司

中亿丰科工有限公司

苏州中卫宝佳净化科技有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

骆彬

李少洪

渠文龙

暂估价(元)

工程

******.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

苏州龙欣工业设备安装工程有限公司

企业业绩未体现单项合同金额 *** 万元及以上机电工程 (含净化工程内容)工程

*

江苏盛世华为系统科技有限公司

企业业绩未体现单项合同金额 *** 万元及以上机电工程 (含净化工程内容)工程

*

南京合诺建设工程有限公司

提供的企业业绩未体现含净化工程内容

*

上海开纯洁净室技术工程有限公司

企业业绩未体现单项合同金额 *** 万元及以上机电工程 (含净化工程内容)工程

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

北京戴纳实验科技股份有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

中亿丰科工有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

苏州中卫宝佳净化科技有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

*

*

江苏省工业设备安装集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

天人建设安装有限公司

********.**

**.*

*.**

**.*

*

*

深圳市望华建设集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

深圳新科特种装饰工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏文正工程有限公司

********.**

**.**

**.**

**.**

*

*

苏州元泰工程有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

*

**

苏州工业设备安装集团有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

江苏宜安建设有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

苏州广林建设有限责任公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

南京拓展科技有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

北京世源希达工程技术有限公司

********.**

**.**

*.**

**.**

**

**

苏州龙欣工业设备安装工程有限公司

********.**

**

江苏盛世华为系统科技有限公司

********.**

**

南京合诺建设工程有限公司

********.**

**

上海开纯洁净室技术工程有限公司

********.**

*、备注:

招标人:

南京大学

日期:

********

微信客服
公众号
小程序